Что я могу через инет?
Лишь стикеров прислать букет
И нарисованных конфет,
А хочешь, я-приеду?
С тобою где-то посидим,
И тихо тихо помолчим
А хочешь в скайп? -поговорим?
Я так начну беседу.. .
Привет Танюшка ,
Как дела?
Так принято не нами.
А ты : Привет Ингуль, Привет!
Я помню красочный букет
Ответы со стихами.
На Аве помнишь?
Просто смех,
Казалась крепкий ты орех
Ты---шифровалась ,
Лучше всех=)))
И улыбалась в Раме
Тебе полегче?
Я Не сплю.
Я об одном тебя молю
Я помечтать тебя прошу
и скушать горстку Ляли!! !
Мечты все слезки уберут
Покоя в душу принесут
И жить тебя заставят
А раздраженье и печаль
Конечно же умчатся в даль
И тени Не оставят=)))
К мечте сквозь тернии невзгод
Мечта Танюш тебя -Спасет!!!
Психология
Раздражение лучше выплакать или высказать? :)) Оно такой силы, что готово взорваться изнутри!!! :))
О боже!.. Тогда - реветь белугой. На всех знакомых плечах.
Здравтсвуйте. Даже капитаны современных кораблей вынуждены шторм пережидать.
Выплакать высказать не важно и то и то хорошо ...главное не копить в себе !!!
Лучше всего доверить это дело бумаге-напиши все, что думаешь (потом бумагу необходимо сжечь) .
Огонь-прекрасный очиститель негатива.
Спорт милочка, спорт, зарядки и т. д. И раздражение пройдет))
Все зависит от ожидаемого результата.. .
Прежде чем ВЫСКАЗАТЬ (а это - весьма удовлетворяющий раздраженного способ) , подумайте, насколько Вы готовы к полному разрыву отношений, как к крайнему исходу.... Готовы? - вперед!
Выплакать - неплохо, если СЛЕЗЫ Вам помогают... если раздражение хоть и сильное, но- по размышлении -имеет повод пустяковый.. .
Есть еще метод- разобраться- ОТКУДА раздражение именно в ВАС и именно по этому поводу...?
Его лучше физически утомить..))))
Мысль изречённая есть ложь. Тем более, речённая с раздражением.
Уж лучше плакать о своих грехах, тех.. . что привели к раздражению.
Надо сразу подумать о чем нибудь приятном, о чем нибудь важном, тогда причина раздражения покажется такой мелочью )))
лучше всегда держать эмоции под замком, а раздражение тем более, раздражение вам не помошник
Сначала выплакать, потом разложить по полочкам и окажется, что от него ничего не осталось.. .
Во всём всегда виноваты мы сами : не с теми повелись, плохо смотрели, плохо слушали, плохо понимали и т. д... .
А высказывать - это всего лишь эмоции, которые до добра не доводят..
Высказать, выплакать, потом думать, что с этим делать.. . не глушить.
Что лучше - не знаю. Могу только сказать как делаю я, не в курсе правильно это или нет, но мне помогает: я могу и выплакать, и высказать, если "накопилось",НО ...высказать не в смысле кому-то другому, а лично себе: дома одна или в каком-то уединённом месте позволяю себе говорить вслух ВСЁ, что хочу высказать, не стесняясь выражений и не задумываясь о том, понятно это "со стороны" или нет. А уж дальше, когда "пары выпущены", решаю для себя, надо мне говорить всё это кому-то или достаточно уже выговариваться. Это только кажется, что диалог с самим собой без озвучивания должен быть. Нередко произнести вслух то, что хочется сказать, очень важно. Но на кой при этом "слушатель", если не нужна его реакция, а просто хочется озвучить свои эмоции. Сложно для меня только вот что: когда в момент моего "выплёскивания эмоций наедине с собой" кто-то приходит или звонит - процесс уже пошёл и я не могу, да и не хочу сдерживаться или отвлекаться. В результате человек "ошарашен" моим поведением и мне потом немножко неуютно. В общем, по мне главное, чтобы не мешали мне, пусть и невольно, вмешательством в те моменты, когда у меня процесс избавления от негативных эмоций. Вот тогда я быстро восстанавливаюсь и главное: уходит негатив и напряжение, которые я не задерживаю искусственно, но и не "подавляю" внутри себя.
Одна моя знакомая тарелки бьёт... со всей силы... но недорогие...
Альфина Насырова
недорогие не интересно... значит, разум не отключает... игра... надо то, что под руку попадется...
Обязательно выплакать. )
Негатив нельзя оставлять в себе и уж тем более, кому то "дарить". )
Проверенный способ:
1.Битье посуды (которую не жалко). Кстати, если у Вас много посуды Вам придется попотеть выбирая ту, что не жалко. При очень ответственном подходе к выбору - раздражение уйдет. Еще для начала нужно определить общее количество единиц предназначенных для битья. То же задачка непростая.
Татьяна Н
И еще. Сразу же подготовьте инвентарь для уборки следов стихии. Веник,совок и ведро.
Татьяна Н
Гульзаря Егорова
А мне жалко посуду бить )
Высказать. Выплакать не выйдет. Источник от этого не исчезнет.
В любой игре лучше перейти на другой уровень.. . адекватно реагировать - только вовлекаться в игру на этом уровне.. . зацикливаться...
лучше выйти в уединённое место и во всё горло закричать.. . увидишь легче станет, а голова остынет и легче принять правильное решение.. . удачи)))
да!!! понимаю вас очень... но я думаю что лучше поплакать а не срываться на окружающих вас людях... кстати слезы предотвращают морщинки))))
Если есть проблемы, надо это обсуждать. По-возможности спокойно, без упреков, тактично. Иначе все может вылиться в ссору.