Психология

Вы... хотели бы рвануть туда... где вас никто не найдёт?? Что это было бы за место? При условии полной финансовой свободы).

В твое ачько
Ф_
Ф_Ф
Лучший ответ
Нет, я не очень люблю выпадение из привычного ритма жизни, а можно мужа забрать на пару недель? чтобы обеды не готовить и всё и тут нормально))
Я бы поехал на Форт Александр III
Сортир ;-))))) и даже если найдут буду всех посылать через дверь на х
На Кубу.
При условии полной финансовой свободы хорошо почти везде, и пофиг на всех.
Анна Жолудева а у меня ключик на картинке, что означает? я туплю, не понимаю ))
Пока не нашла такого места на земле:))
Виктория Моя
Марианская впадина в Батискафе
Окс@но4К@ Извекова Туда, куда спускался Жак Ив Кусто?
Ды нет, я уже рвал куда хотел..
Айнур Серикова
Меня и дома то никто не найдет. Сейчас нет, не хочу. А вообще наверное махнула бы; -)
Keith Eva Sharmatoff-Drury
Место не главное.
Главное, что не найдут.
В Карпатах мне нравится.
(ну я украинец, сорри)
Наталия *
мне и дома никто не надоедает
только я и дети, нам хорошо вместе
Anar Junisbekova
На необытаемый остров.
Мне не от кого прятаться, но свалил бы в деревню, с минимальным обеспечением, чтобы не сдохнуть с голоду и не ходить без штанов.
Алла Миронова
Я сейчас в таком месте за 700 верст от дома.... после НГ вернусь в СПб
Дашка ***
На свой собственный остров.
А финансовая свобода это когда ни гроша?) Тогда туда, где всегда пожрать есть)
Даша Широкова
К другу съехать хочу
Мне и так хватило ничего не делать. Пока бьюсь с прокастинацией, а деньги бы потратил на полезное, и на безделушки из фикспрайса.
Колонизррвал бы Марс и сбежал
Люба Люба
Светлана Сулейменова нам не сбежать.
Светлана Сулейменова мы только в голове играем за волшебника. хотя бы сон спасает.
Вы имеете ввиду условия полной денежной зависимости? Нет, не хотел бы.
Niko Nik