Психология

Что-то ностальгия на меня сегодня напала, реву целый день, вспоминая прошлое. Плохой знак?

Оставлю слёзы на потом,
Шагаю снова в май.
Накрою прошлое сукном,
Забудется пускай.

С тобой нам больше ни к чему
Вчерашний помнить день.
Не нужно больше никому
Признаний прошлых тень.

Жизнь лентою бежит вперёд.
Сказала я - Прощай!
В любви сегодня не везёт,
Ты рук не опускай!

Надежды призрачную нить
Поймаю я за хвост!
Вино горчит, но буду пить!
А ты придумай тост!
Людмила Толстова
Лучший ответ
Это обычно от безделья бывает. Надоест страдать душевным мазохизмом, найдёте чем заняться -и пройдёт.
Syzana Sissy
нет, прощание с прошлым, новое вступает в свои права
Аксана ******
нормальный, мне вот тоже седня хотела пореветь, но чета поела и забыла из-за чего хотела.
Elena Eremeeva
если моменты из прошлого хорошие
то почему бы и не вспомнить
но вот плохое из памяти лучше стирать
и даже во время плохого настроения не вспоминать
Даше4Ка!!!! ...
Нет, просто ПМС. Или жидкости много в организме скопилось (шучу) .
Завтра будет новый день и совсем другое настроение. И много хорошего впереди. Верь в это!!!
Алтынай Есен
воспоминания повышают работоспособность и активность головного мозга, а когда вы еще и чувствуете те же эмоции, что и в тот момент когда это было это еще лучше, так что это хороший знак!
Mizgulya Ashim***
Ностальгия.
О чём печалишься скажи! Проходит всё, пройдёт и это.
Ни что не Вечно под Луной! Ты ни когда не забывай об этом.
Ностальгию оставь о былом. Время мчится не умолимо.
Жизнь являет пейзажи картин. Изменяет рисует снова.
А душа будто платье меняет. То одно то другое тело.
Всё забыв о природе своей. В эгоизм погрузилась всецело.
Так о чём же мне здесь сожалеть. В этом Мире давно всё тленно.
Лишь душе надлежит Вечно Жить! Так как дух не подвержен тлену.
Но в Творенье ТВОРЦА, тайный смысл! Жизни Вечной Игры Божественной
Надо БОГА сердцем найти. Павши ниц, бескорыстно и искренне.
И откроется Мир вам бескрайний. ТРАНСЦЕНДЕНТНЫХ ВОСТОРЖЕННЫХ
ЧУВСТВ. В этом Суть человеческой жизни! Ты поверь мне пожалуйста друг!
давно хорошего не было?))
пмс, радуйся.