Психология
Верите-ли вы в сглаз, порчу, плохие знаки итд.?
Моя знакомая думает что её сглазили, навели на неё порчу. Я думаю же что все эти сглазы, порчи, плохие знаки, всякие поверья люди придумали потому что никто не знает что там нас ждёт в будущем , а ты вот придумал поверье и тебе легче- чёрная кошка перебежала дорогу- жди беды, белая жди счастья и вот ты уже сам себе будущее предсказал....Ну на самом деле так много людей верят во весь этот бред, что иногда ты начинаешь сомневаться..Пауло Коэльо писал что вселенная всегда посылает нам знаки, нужно только научится понимать их,но это же не значит что нужно верить во всякий бред, дохoдить до абсурда, уже самим себе придумывать там всякие знаки судьбы?!
Ну, знаки и суеверие - совершенно разные вещи.
Что бы распознавать знаки, нужно иметь хотя бы самую малую способность к этому, дар что ли.
А по поводу суеверия :Если веришь во всё это (сглаз, порча и т. д. ) то оно к тебе и прилипнет. Это значит, что допускаешь для себя такую возможность. И прежде всего, человек, который это допускает, вредит самому себе, создавая этим для себя негативную энергетику, т. е. портит сам себя. Но винить мы привыкли в своих неудачах и болезнях только других, а себя родного ни-ни.
Тут сила самоубеждения играет с суеверными плохую шутку, проявляет свои минусы.
поверит только тот,
кого коснётся это лично.
В Знаки да, а вот в порчу и сглаз нет.
Для тех кто верит в это - это действительно работает!
Но ты можешь научится не только читать эти знаки, но и управлять их воздействием. Порекомендуй своей знакомой изучить практику Симорон. В интернете много информации по ней.
Этим ты ей сильно поможешь: и мозги она не свихнет и научится работать с такими знаками.
Мне помогло :-)
если глубже капнуть эту тему, станет все понятно, что есть сглаз, порча и т. д. с точки зрения энергоинформационных процессов, вот книжка
Вашей подруге нужно сходить к психологу, все это от неуверенности в себе у нее.