не переживай )))
если ЧУВСТВУЕШЬ как зарождается эгоизм, значит он не зарождается и вряд ли зародится )))
а щас тебя просто за что-то пилит совесть :)
Психология
Чувствую как во мне зарождается Эгоизм - это плохой знак?
Плохой но выгодный.
Замени его на любовь к своей душе...
шутишь?
Зарождается????))) ) Вы себе льстите. Эгоизм зародился вместе с Вами ещё в материнской утробе.
Здоровый эгоизм в разумных дозах - это очень хорошо.
главное - всегда человеком оставаться.
эгоизм будет мешать развитию
а вы уверены, что это он, а не любовь к себе?..
Это плохой знак - значит, его раньше не было, а, значит, личность с его" Я" не существовала. Т. е. у Вас грубая задержка психоэмоционального развития)))
скорее хороший, если он отсутствовал вообще, нет в этом ничего хорошего.. . ты только не поливай его слишком часто, а то вымахает так, что потом проблем с ним не оберешься!
без здорового эгоизма жить нельзя - все будут верхом ездить.
Он у вас только зарождается?
смотря для чего....
Можете не верить. Я тут подсчитывал 666. Получилось сущесво с восемью опорами и характеристиками потребителя. Вобщем копия эгоиста. Эгоист - и есть тот самый, искомый зверь с числом 666.
вам надо радоваться! когда я стала эгоисткой, жизнь наладилась. для всех хорошим не стать, так стань же хорошим для себя.
Поздравляю, с рождением ещё одного тирана...
Любить себя тоже надо, но иногда эту любовь надо контролировать и задумываться о любви к другим)