Психология

Самый лучший и худший знаки зодиака

Лучшей телец, а худший скорпион.
Ирина
Лучший ответ
Алёна Ерашова телец-лучший,это правда)))
самый "лучший" - сильный - ОВЕН, он первый в зодиакальном круге.. .
а самый "худший" - слабый, соответсвенно РЫБЫ, но что значит слабый? ) - романтики поэты художники - РЫБ много среди них)
Diana Yahina
Знаете что хуже всего, то что люди не осознают своей РАЗНОСТИ, пытаясь передалать друг друга на свой лад, в этом и кроется вся мировая проблема от начала человеческой истории. Картошка пытается заставить морковку быть картошкой и наоборот. Вот это тупость всем тупостям тупость.
Ирина Ключникова Самый худшие знаки у "астрологов" предскахательной астрологии.
Худший Телец... А лучший РАК)))))
Наталия Шайтанова Ура! Раков защитилИ !!!
для меня худший СКОРПИОН, лучший ЛЕВ
сама ни тем, ни другим не являюсь
Melanija Aleskiss
Худший - Скорпион, наверное. По крайней мере, так считает моя жена)) )
Ну а все остальные - лучше))))
Юля Тихонова
Лучшие для меня - это Рак и Рыбы. Худший - Овен, потому что вспыльчивый и легко подается эмоциям .
А вообще, знаки разные нужны, знаки разные важны ))
тот которого не существует...)))
Оля Веренцова
по характеристике знаков зодиака страшен скорпион в своем гневе)), а люди то разные, 6 миллиардов под 12 знаков не подставишь, хотя почему то так сделали
Гаже Рака нету знака! :D :D :D
Алёна Ерашова фу,раки противные
и всю жизнь окружают меня
R@isa ) вот! И я так говорю РАКИ - ПОДЛЕЦЫ и УПРЯМЦЫ!!!:)
Ангельский Цветочек вахаха на рака то налетели как )))
R@isa ) Люди вы чего! Отнеситесь с юмором, не обзывайтесь тут!)))
незнаю, я с рыбами контачу почему-то,... незнаю.
Алина Сычук
Лев - лучший)))) )
Худшие РАКИ (лично для меня, слишком их много расплодилось. Все они деспоты и наглецы) :)))
Оксана Аникеева Ага, много расплодилось. Как в своё время ведьм много было до инквизиции =) А давайте жечь людей за дату их рождения, А? =)
Лучших и худших нет и не может быть. Просто все - разные. У каждого знака Зодиака есть свои сильные и слабые стороны. Сильные стороны надо использовать, а слабые устранять - и только. К тому же в каждом знаке есть разные уровни воплощения, разные программы - низшая, средняя и высшая. К сожалению, великое множество людей отрабатывает низшую программу воплощения, т. к. она легкая. Над переходом на следующий уровень надо трудиться - а этого многим не хочется.. . тогда жизнь заставляет. И жалуются, почему случилось то или это, почему болезни навалились или нищета и т. п. А задача одна - заставить человека совершенствоваться.. . И непонятливым урок повторится...