Психология

А вы верите в колдовство, что можно порчу навести, например вот человек мысленно подумал про другого плохо, и тот потом

попал под машину или раком заболел?
нет мысленно ничего не получится, а планомерно и агрессивно внушать, можно человека выбить из колеи.
Виктория Баранова
Лучший ответ
Да.
Не только верю, но и знаю, что так можно.
существуют скрытые ритуалы наведения обрядов разрушения жизни людей
Того, кто с Богом, никакая тёмная сила не одолеет.
Sveta Syndetova
Область знаний по биоэнергетики ...жаль мало кто этим интерисуется ...Простой пример из моего сна ...Во сне я так мастерски шутил но одна из шуток задела одного человека ...он на меня разозлился и все мое шуточное настроение заблокировалось ...Если понаблюдать за этим в жизни то очень много подобных случаев и прощение надо просить не у бога а у того кого обидел ...в этом и есть суть порчи ...кстати и те кто завидуют могут перекрыть удачку ...Кстати богатые люди подвержены порчи от зависти посему богатые не просто тоже плачут а очень часто реально несчастные люди не знающие счастье любви ...я уже молчу за убийц и воров ...там каналы любви перекрыты напроч...
Ну вообще-то считается что мысли материальны. Хотя я очень сомневаюсь в порче и прочей хрени...
Эля Лимарь
Елена Кузмичева Считаете среди кого?
Я в колдовство и прочую чушь о сверхъестественном не верю.
И вам тоже не советую.
Лидия Андреева
Даже плохие слова, брошенные человеку в лицо или вслед со злостью, могут принести неприятности.
предполагаю что информация способна убивать
колдуны экстрасенсы гадалки находятся под влиянием бесовской силы ..обращаться к ним -- очень советую не нужно .. БОГ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ ..
Мария Погожих