Психология

А вы верите в порчи, сглазы, колдовство всякое?

Ш.
Шахида ...
Вера для детей.
Взрослый обязан знать и осознавать.
Людмила Бантикова
Лучший ответ
А как же.. потому как все это есть
Janyl Musaeva
Доброго утра Маргарита!
Ведь, что такое сглаз - это обычный выброс негативной энергии, что уже даже ученые признают. Есть аппарат, который может "видеть" ауру человека и понятно, что негативным выбросом: ненавистью, завистью можно ее повредить.
Тогда человек начинает болеть и чувствовать себя уставшим, опустошенным. Защита от того, чтобы вашу ауру не повредили - это чистое сердце и любовь.. Которая в вас ко всему живому и к себе и к Богу.
Так же примерно и с порчей, только это целенаправленное отправление на человеческую ауру негативного импульса, цель - разрушить ее, чтобы человек умер или заболел
Нет! НЕ верю!
лучше верить ..уверяю..
Каждый день сталкиваюсь с подобными явлениями - снимаю и нейтрализую негативные программы.
Nurgul Khassanova
Этому должно быть ...
Елена Токарева
Я встречал это. Тоже тут не всё так просто.
Отчасти
Есть люди
Вот стоишь, общаешься с ними, всё хорошо
А отошёл в сторону и вымыться охота
Состояние липкой грязи
И ещё .. Я сама себя " сглазить " могу, хотя может
Быть это предчувствие
Есть многое, чего мы не понимаем. Не всё из этого является магией и колдовством... Но думаю, что колдуны и ведьмы всё же присутствуют в нашем мире.
Инна Баедилова
Есть более интересные занятия в моей жизни. И более продуктивные.
не советую
Все порчи, сглазы и иже с ними - это самопрограммирование.
Верю только в сглазы
Это вопрос к женщинам. Они прутся от всего этого и частенько попадают то в рабство к очередному пророку, то в сексуальное рабство, приправленное мистикой.
это решение добровольное!!!! Коль дух здоров и порчи нет в крови, можно уверенно жить не оглядываясь!!!! И лишь больной душе где блуд и ад повсюду чудится разврат !!!
Нет, не верю....
Ирина Беликова
Не, я уже не маленький ). См. статью: "Ясновидящие и гадалки - путь в никуда"
*** ***
не трогаю эту тему... но как это работает, пару раз видел...
...Только в проклятие "ДюфаМишек"...)
...Не более...))
...П. Ы... И — боже вас сохрани — не смотрите по субботам..." Битву Экстрасенсов"...))
Надя Бугера
Шахида ... не смотрю
люди всю информацию впитывают. что-то их вдохновляет, что-то причиняет боль. и всё это меняет их. и всё. а "порчи, сглазы, колдовство" и прочее- это манипуляция легковерными.
Natia Kharebava
Нет, не верю.
На человека с сильной верой это не действует! )
Одни- верят, другие-не верят, третьи- ЗНАЮТ. Точно с таким же успехом можно спросить: верите ли в Бога, загробную жизнь и пр. Мы же- не дети и на дворе 21 век (3-е тысячелетие). Как можно вообще на сегодняшний день задаваться вопросами "верите ли вы?")))))))) Две вещи очень важны в жизни - знание и любовь. Когда вы умрете, вам будет задано два вопроса: сколько знания вы приобрели и сколько любви вы отдали? (Шри Шри Рави Шанкар) Вы что скажете: "Я же верила (или не верила)?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Clary Fray
Допускаю, что такое может быть, но особо не верю.
Мария Шевченко
Я знаю, что люди этим пользуются . И сержусь, когда узнаю, что кто то их близких балуется .Нельзя.
L*
Leksi *
есть такое
Ольга Ботнарь
...в вопросах или ответах?
Ирина Коньшина
Я не верю ))) Я сам сглазиваю, и экстрасенсю !
такие термины мелькают но доказательств нет. считаю такого нет корме хождений к бабкам для изъятия денег из вашего кошелька. что вообще и вот вам ответ в будущем наука что при достаточном усилии один может ли пожелав или сделав что либо получить не имеется правда база для этого попасть реально какими либо реальными физическими ну не нашли еще их так скажу материями маленькие быстрые ...либо повредить хм применимо военными потом или излечив но методов никаких поскольку это все мысли и прочее задействующееся так в фантазии мага и он вдруг попадает и делает это что вы спросили но наукой это еще не открыто это вам по секрету... так верить в попадание обезьяны по клавишам или ходят по доверию деньги несут... будущее система проверки мыслей так думаю потом все найдет кто когда что что есть реальное в мире ...вообще человек может скорее всего но это как все кто и что как и почему и может ли это ли это ну не видно смысле и вы спросили про колдунов . проверяли плавают. это по моему потом докажут точно но их будут сажать поскольку это преступно сглаз и порча. так не верьте тому что есть но чего не делают повсеместно в мире чего только нет. и неизвестно а эмоции ауры всем не видны ...ничего не скажешь.. скорее нет и точно нет ...
нет. это бред
На всякий случай предпочитаю разных гадалок, предсказателей обходить стороной.
Oxana Nilsson
Веришь, не веришь.... Какая в этом разница если сути это не изменит. Не вера во что-то не исключает вас от этого.
Верю, что некоторые обладают повышенной внушаемостью и излишней доверчивостью.
Верю-не верю, но опасаюсь..
Верю, есть что то "волшебное" в этом мире
Sports Girl
Нет, ко мне не липнет это точно, я убеждена в этом!)
Катя Катюша
Так ведь я сам и порчу. Потом сразу Сглаз смываюсь, что бы не околдовали (мало ли чё).
А если серьёзно: бережёного - Бог бережёт.
Anau Ravec
Гайни Калиева значит жертвы авиакатастроф сами виноваты?
Не верю. Но верю в силу самовнушения) никогда не надо слушать гадалок всяких, цыганок, которые обещают сделать тебе что-то плохое. В мозгу это обязательно отложится и потом в действительности будешь ждать чего-то плохого, и это плохое случится, потому что плохие мысли материализуются. Возможно, есть предсказательницы, у которых чутьё хорошее. Они правда могут что-то полезное сказать или предположить. Но порчу навести - вряд ли)))
нет, не верю.
Но если этим заниматься - крыша точно уедет, органика нарушится - ведь любые эмоции сказываются на нашем здоровье
Нет
зачем в это верить
все есть как и дьявол тьмы
Нет, это самовнушение.
Bayan Jalmukhatova
всё "это бесовские духи, творящие знамения...".
думаю верит не больше 50%
Я верю, и в экстрасенсов тоже. Моя подруга тоже верит.
может чуть чуть. хотя с кем не случалось
(Хе со мной)!
Ерунда)))