все вами перечисленное - энергопоражения разного рода.
Сглаз - прямой энергопробой. Тысячи сглазов мы получаем от бабок в метро, со злым взглядом, завистливых коллег по работе.. . Симптомы - оцепенение, вялость, уход в себя, тревога. Локализация - в районе плеч и головы, сбоку и немного позади. Прошу заметить, куда бы ее не садили (хоть в пятку) она ползет на указанное место. Видение - в ауре дыра.
Порча - самостоятельная энергетическая сущность. Ставится только профессионально. Симптомы - навязчивые мысли, тревога, уныние, чувство безысходности. . Локализация - Над плечами. Видение - темный или светлый плотный сгусток во внутреннем поле.
Есть еще масса других энергопоражений - вредоносные программы, вампиризм, проклятье.. .
Почитайте ДЭИР 1 ступень. Система генерала Верищагина. Я была на очных занятиях - впечатляет)
Психология
Что такое порча,сглаз?Энергетические атаки?Как защититься?
давай 200 евро — расскажу
Галина Турбина
Отправил смс с такими то цифрами на указанный вами номер.Рассказывайте.
Неверие и отрицание, конечно будут эффективны, но сильное желание и сильный человек могут навредить. Тут или в церковь или к специалисту.
кастанеда говорил что неверие это очень мощный щит. который блокирует если не все магическое вмешательство, то большинство.
не парься)
если наведут ты это почувствуешь. снимается молитвами.
не парься)
Анфиса Перевезенцева
Как эффект плацебо же. Поверишь- и парализует тебя к черту, хотя все это чушь )
Галина Турбина
Тоесть если просто не верить в это то по большому счёту эффекта никакого не будет?)
Это все бред и хрень )) Живи и радуйся. В СССР не было место суевериям никогда, а сейчас опять появляется всякая такая хрень хD
Кастанеда весльма сомнительный философ. Метафизическая философия ничего человеку не объяснит. Правильнее будет объединить все мнения выше и показать что не стоит нервничать из за того что кто то занимается этой хренью. ведь всё ради этого и задумывается...