Психология

Как вы относитесь к людям, которые верят в Магию, Порчу, сглазы, приметы и прочую галиматень?)

Сами тоже, может быть, верите?)
Сталкивались?)) Есть подтверждения?)
Макс, я сижу и делаю куклу Вуду))
https://youtu.be/XOP1dKi2gtQ
Александра Сидоренко
Лучший ответ
Анна Марковская привеееет))
уши, уши побольше сделай))
и этот... ну ты поняла))
Очень таких уважаю. Они как дети.
Н:
Нинка :3
как к равным..
:)
т. е. атеистаам
Твои Нервы
Идиоты.
Я бы не стал валить все в одну кучу... Если сознание является разновидностью энерго- информационного поля, то нельзя исключать прямое воздействие поля одного человека на поле другого. И это вполне материальное воздействие будет, без всякой мистики! А приметы... работают только те, в которые сам веришь! Психо-соматика это....
Анна Марковская приметы работают кстати))
природные)
Отрицательно...
Во мне победила реалистка....
Как к людям, которые во все это верят... А можно как-то иначе?
Кста.... ячмень на веке у меня так и не прошёл.
Засел там как.... Ленин в мавзолее.
Собственно с ним я и начинаю новую жизнь)
Внешность у меня сейчас не ахти.))
Но я не обращаю на него внимания.
И никто уже не обращает.

Хммм.... а как не сглаз, Макс??
Вот ты мне объясни.
Я вот поверила чёт во все эти штуки.
Шибко много знаков.... судьбы. Не только про глаз.
Мне про суеверность не надо. Я сама скептическая.
Нооо.... разве у тебя ...не бывало?)
Гм.... подобных подозрений?)
А я думаю, что бывали.
Дарья Чакур
Анна Марковская ты не этот глаз накануне кстати
показывала?) не, не верю я в сглаз)
но то что сильной энергией можно
мощно ушатать - это факт.
поэтому многие. про себя не буду,
а то парнокопытные все ж читают))
придерживают свою энергию. но бывают
состояния гнева, к сожалению)

я знаю одно. под любым необъяснимым
всегда есть физическая основа и
рациональное объяснение. всегда.
бывают конечно совпадения. которые
в итоге не совпадения. все закономерно)
я тебе могу даже расписать. но не здесь)
вполне нормальная ниша для заработка =)

в Грецыи все есть, не переживай!
Анна Марковская у меня сосед был, который
в шар смотрел, а по ночам
пел на балконе оперные арии))
и да, постоянно к нему народ шел)
Напрямую.
Сталкивался, многократно
С терпеливым раздражением.
Анна Марковская представил как это выглядит))
определение класс.
наверное мое отношение так же
можно описать))
Изучайте звук.... и вам откроется этот мир. В африке есть законы о колдовстве.... Знание сила, когда знание понимаешь.... Смешного мало не рискуйте, Мастера всегда были и будут так же в колдовстве....
В сущности все наше знание является крупинкой в сравнениии со вселенной и на основе него мы генерируем свои мысли. А все, что не подвластно нашему иентелекту это галиматень. Я тоже скептически отношусь к сглазу и тому подобным вещам, но не могу не заметить, что мы придерживаемся обрядов, смысла которых не понимаем, например обряд похорон, поминки и т д. А если совсем просто, обряд приветствия при встрече, мы говорим Здравствуй! А когда благодарим за что то, мы говорим Спаси Бо!
Гука Асанова
Все люди суеверны в разной степени, какая в сущности разница бояться черной кошки перешедшей дорогу или верить в порчу. Наверняка и у тебя есть свои приметы.
ой, сглажу тибя, смари нишути! XD

Гамлета папе: нечисть, сгинь ничистая! )))
Анна Марковская Я сюда ток в защитке захожу))
Галина Громова-Петрова Видать, тебя уже сглазили... все мозги выкушали...