Психология

Вы верите в магию, и что некоторые люди пытаются убить людей через расстрояние? Порча называется.. Как вы относитесь к

Таким людям? Которые делают такое
София Болатова
верю.. я к ним не отношусь
Мария Макеева
Лучший ответ
Нет. Я не унижаюсь до "веры". Это бесполезное занятие.
Andzela Krivel
В 21-м веке, и такой бред (((
Юлия Огнёва
С опаской, но этого никак не проверить.
Katia Lygda
Зачем верить.
Если она есть.
Задействовать т. н. невидимые силы.
Которые только этого и ждут.
Чтобы воля человечья это пожелала.

Как раньше говорили.
Заключили дороговор с дьяволом.
Им за это и нести в последствии ответ.
Что мое отношение.
Это их выбор.
Убить на расстоянии можно лишь двумя способами. Либо ты первостатейный снайпер, либо послал объекту конверт, допустим, со спорами сибирской язвы.
Ольга Икон
София Болатова не только))
Не верю и считаю, что это чушь полная.
Лена Рыбак
За что борются, на то и напорются. Это всего лишь отношения людей.
Мила Ливит
Нэт
а ковид, которым запугали весь мир, это что по вашему мнению и как его распыляют, кроме паники?))
Katia Lygda Получается тоже смотрели передачу про рукотворное появление коварного вируса, (а самолеты могут использоват?)
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Если оба поверят, то есть шанс, что получится)
Если честно, то я до сих пор нигде так и не смог найти определения слова "магия". Если я незнаю что это такое, я не могу и ответить только. Верю или нет? В библии написано, что она есть, и что колдовство есть. Но как это описать, чтобы понять???
Я к ним не отношусь
Katia Lygda С опаской, как бы чего не вышло...
в Бога верю и всё