Психология

Случайная встреча с незнакомцем, взгляд "глаза в глаза" и целый день он в голове. Как называется такое чувство ?

Юляшка!!))) *****:-)
Глядство
Катерина Козинова
Лучший ответ
дежа вю
в Буддизме так кармически связанные души узнают друг друга в текущем воплощении.

«так Царевич Гаутама, выбирая себе невесту и увидав Ясодхару, у которой «был стан богини и глаза лани весной», натворил, возбужденный ею, черт знает чего в состязании с прочими юношами, - выстрелил, например, из лука так, что было слышно на семь тысяч миль, - а потом снял с себя жемчужное ожерелье, обвил им Ясодхару и сказал: «Потому я избрал ее, что играли мы с ней в лесах в давнопрошедшие времена, когда был я сыном охотника, а она девой лесов: ВСПОМНИЛА ЕЁ ДУША МОЯ!» На ней было в тот день черно-золотое покрывало, и царевич взглянул и сказал: «Потому черно-золотое покрывало на ней, что мириады лет тому назад, когда я был охотником, я видел ее в лесах пантерой: ВСПОМНИЛА ЕЕ ДУША МОЯ!»» (III – 52*).
знакомая душа - узнали ...
Поверишь, джана?... лет 15 назад такую встретил на улице... взгляд в глаза... прям всего проняло... до косточек... до сих пор ее не забуду... навсречу шли друг-другу... улыбнулись... и прошли мимо)) я нарочно так и не обернулся)) До сих пор не могу забыть ее лицо))
Юляшка!!))) *****:-) офигеть )) 15 лет прошло и до сих пор помните.
Влюбилась?
Паранойя.
Vera Dubinina
эт по молодости
Гаишник штрафанул ?
Ольга Будчева
Влюбленность, наверное. Но не совсем.. у меня такое бывает
Страсть
))это надежда... вера в то, что встреча неслучайная! иллюзия...
искра пробежала...
Испытала тоже самое.. До сих пор этот взгляд перед глазами..
Д Д
Чаще весна или гормоны или поиск или родная душа из прошлых жизней)