В компании свежезаваренного пуэра.
Если на улице непогода - зажигаю свечи в комнате, надеваю любимые наушники и...включаю любимую музыку. Предпочитаю ритуальную музыку - эмбиент с шаманскими мотивами, мантры... И вот, в чайном состоянии..под такую музыку..полет получается нормальный :)
А если погода позволяет - гуляю. Предпочитаю посещать новые места..ходить новыми маршрутами.
Психология
нет ничего лучше отдыха на море)
вот так
Вы предпочитаете активный отдых? или лучше на диване все выходные?...
Предпочитаю все, что на текущий момент просит душа,так что это может быть в принципе что угодно
да конечно
С приходом старости надо осторожно отдыхать...
как всегда выйти бы..

мы с открытия сезона(а это где-то в мае,зависит от погоды каждый год) живем на воде со всеми вытекающими водными спортивно-активными последствиями( яхт-сезон в стране проживания с конца апреля до октября) иногда надо следить за гигантскими суднами,что вблизи(круизные лайнеры)

Людмила @@@@@
Торпеду хочет в борт корыто
Юля Бортничук
Одесса?
Пассивный отдых.
Эля Саитгалина
https://otvet.mail.ru/question/229914917 Людмила, посмотрите пожалуйста)
Рыбалка.
С милой в спальне - рай и на диване !!! ...

Спортзал

вы с какой целью интересуетесь?вам есть что предложить?
Активный,но за границей!Фото нельзя.
можно на диване попрыгать
Активно на диване)
теперь на диване
Сначала активно на огороде, потом с таблетками на диване....
Гармония)))))
я на работе устаю и дома, для активного отдыха
если только куда-нибудь в лес, в поля
Диван - не менее энергозатратное место.
в инете весь мир.. предпочитаю его.. хотя время от времени и на природе нравится и в городе.. чужие города не особо люблю, ибо какие то достопримечательности можно опять таки и в инете посмотреть, даже в более концентрированной форме, чем ехать куда то ради них, деньги тратить.. а природа она просто живит... но ради неё далеко ехать не надо.. так что выбираю что то между... но вот в конце весны активно "отдыхала" в саду.. чтоб пользоваться результатами в конце лета
Гульназка Валиева
хотя, если подумать мне отдыхать то не от чего
Если неделю сидишь в офисе сра ном на тобурете то активный отдых. Если еб. Аш и шь на заводе у станка на стройке с 8 до 19 то нах диван и отоспатся
Татьяна Ленкова
отоспатЬся
Умеренная работа и отдых.
Я выбираю диван
диван
но только не очень активный,на коне не скачу

Дачно-активный целыми днями заборы,сараи, теплицы
Секс, наркотики и рок 'н' ролл
В каком смысле активный отдых? Просто гулять без дела не люблю. Тривиальные путешествия не в моём вкусе. Наверное, первый вариант.
Эльвира Шамионова
Хорошая ава
Два в одном)

Олеся Бакун
класс)
Когда как, но в большей степени активный отдых!
по разному
И так и так, в зависимости от настроения, усталости на работе и характера работы, если не высыпалась неделю, то конечно предпочту кроватку, а если все было нормально, можно и поехать куда
Диван
В перемешку.
ЛО есть, пусть так и будет)
денег нет но вы держитесь.
когда как... от погоды сильно зависит еще тоже
Телефончик в роблокс поиграть
активный)) я думаю, молодые люди со мной согласятся
С пивом на диване конеш
Телефон утопили, фото нет.

Да