Психология

Вы предпочитаете активный отдых? или лучше на диване все выходные?...

Олеся Бакун
В компании свежезаваренного пуэра.

Если на улице непогода - зажигаю свечи в комнате, надеваю любимые наушники и...включаю любимую музыку. Предпочитаю ритуальную музыку - эмбиент с шаманскими мотивами, мантры... И вот, в чайном состоянии..под такую музыку..полет получается нормальный :)

А если погода позволяет - гуляю. Предпочитаю посещать новые места..ходить новыми маршрутами.
Жанна Баекова
Лучший ответ
Олеся Бакун Да, я тоже люблю гулять) пешком) но тут вот занесло на кораблик)
Галина Корякова Попробуй серебряные иглы, так чай называется.
Наверняка понравится.
Предпочитаю все, что на текущий момент просит душа,так что это может быть в принципе что угодно
Tatiana Zatzarenko
да конечно
Ла Да
С приходом старости надо осторожно отдыхать...
**
***елена ***
как всегда выйти бы..
мы с открытия сезона(а это где-то в мае,зависит от погоды каждый год) живем на воде со всеми вытекающими водными спортивно-активными последствиями( яхт-сезон в стране проживания с конца апреля до октября) иногда надо следить за гигантскими суднами,что вблизи(круизные лайнеры)
Людмила @@@@@ Торпеду хочет в борт корыто
Пассивный отдых.
Эля Саитгалина https://otvet.mail.ru/question/229914917 Людмила, посмотрите пожалуйста)
Рыбалка.
С милой в спальне - рай и на диване !!! ...
Спортзал
А. Утешова
нет ничего лучше отдыха на море)
Катя Холод
вы с какой целью интересуетесь?вам есть что предложить?
Лариса Ушакова
Активный,но за границей!Фото нельзя.
Юлия Савченко
можно на диване попрыгать
Активно на диване)
Анна Синявкина
теперь на диване
Сначала активно на огороде, потом с таблетками на диване....
Гармония)))))
Love Music
я на работе устаю и дома, для активного отдыха
если только куда-нибудь в лес, в поля
Диван - не менее энергозатратное место.
Лена Пермякова
в инете весь мир.. предпочитаю его.. хотя время от времени и на природе нравится и в городе.. чужие города не особо люблю, ибо какие то достопримечательности можно опять таки и в инете посмотреть, даже в более концентрированной форме, чем ехать куда то ради них, деньги тратить.. а природа она просто живит... но ради неё далеко ехать не надо.. так что выбираю что то между... но вот в конце весны активно "отдыхала" в саду.. чтоб пользоваться результатами в конце лета
Гульназка Валиева хотя, если подумать мне отдыхать то не от чего
Если неделю сидишь в офисе сра ном на тобурете то активный отдых. Если еб. Аш и шь на заводе у станка на стройке с 8 до 19 то нах диван и отоспатся
Татьяна Ленкова отоспатЬся
Умеренная работа и отдых.
Я выбираю диван
диван
Zhanar
но только не очень активный,на коне не скачу
вот так
Раиса П
Дачно-активный целыми днями заборы,сараи, теплицы
Секс, наркотики и рок 'н' ролл
В каком смысле активный отдых? Просто гулять без дела не люблю. Тривиальные путешествия не в моём вкусе. Наверное, первый вариант.
Alena Ostrovskaya
Два в одном)
Ainura Aidarxan
Когда как, но в большей степени активный отдых!
по разному
И так и так, в зависимости от настроения, усталости на работе и характера работы, если не высыпалась неделю, то конечно предпочту кроватку, а если все было нормально, можно и поехать куда
Анна Наглая
Диван
Оля Русланова
В перемешку.
ЛО есть, пусть так и будет)
Nurila Yryskulova
денег нет но вы держитесь.
когда как... от погоды сильно зависит еще тоже
Nadia Polyakova
Телефончик в роблокс поиграть
**juzya O_O Din**
активный)) я думаю, молодые люди со мной согласятся
С пивом на диване конеш
Меса Меса
Телефон утопили, фото нет.

Наташа Ли