Психология

Лежа на диване это отдых?

Анна Чиркова
Отдых. Один из видов и из элементов отдыха.
Евгения Чиж
Лучший ответ
На даче, лёжа ещё на диванчике хрущёвских ещё времён,
когда поливает дождик, с хорошей книжкой-да, это отдых.
это политика
Наиля Ахметова
Для меня нет, я еще больше от такого устаю
Инна Иванова
Виктория Степанова Получается вы стоя отдыхаете как аист? :)
Для меня это порой супер-редкость-отдых)))
Галина Косых
Можно сказать и так
Сидя на спине.
Saule Kozhakhmetova
Познакомился с девушкой. позвала меня в отпуск, я дурак согласился и весь отпуск мы провели взбираясь на какую то скалу, ну все это на хер, не нравится диван спи на полу!!)))
После физ. активности самое то.
Нет, это утруждение жопы
Иногда да, хочется лежать и ничего не делать
Aleksandra Berestneva
отдых это больше для мозга, похер где тело
Ну, если не работа - то отдых, да)
Анна Чиркова Вечера доброго))
Всегда так отдыхаю
Смотря чем при этом занимаемся. Иногда труд непосильный учёбы, иногда наслаждение ...тоже непосильное) Диван - это остров любви к жизни, как в Доме-2...
Инесса Кафлина
Нет... отдых это когда сознание отдыхает от всего на сущего..
Да, и телевизор .
если внизу таки да
ну иногда отдых, РАЙ, иногда мытарства... от нечего делать :(
Ну частично.
Ольга Глазова
Лёжа на диване после достаточно большой физической нагрузки и при условии, что диван не старый конечно это отдых. Мы купили осенью прошлого года модульный трехместный диван на http://divani-transformer.ru и поставили в гостинную, где находится хорошая плазма и музыкальная система 5+1. Я люблю лежать и смотреть и слушать телевизор .
Алиса Алиса
У каждого он свой!