Оказывается можно. .
в таком случае- следует себя пересилить- и "выйти на люди"...
где шумно- весело и никому нет дела друг до друга....
Психология
Как можно лежа на диване валиться с ног от усталости?) ...но чувство, именно, такое, как ни странно.
Все ж стоит встать и расходится.
Примите ванну или душ.
И почувствуйте разницу.
Физиологично.
Причём, абсолютно.
Делаем мы целый день что-либо, или нет - не важно.
Работает схема 2:1.
16 часов бодрствования: 8 часов сна.
Причём, абсолютно.
Работает схема 2:1.
16 часов бодрствования: 8 часов сна.
Самая вредная работа это безделье, за 8 часов рабочего дня вымотает сильнее любой работы )
Значит не ноги у вас устали.)
Это просто спина от дивана разболелась.. .
:-))))
доказано, что интеллектуальный труд выматывает сильнее физического
Странно . )) Психологическая усталость что-ли ? ))
у меня такое бывает.. если охватывает чувство безисходности....:)). когда что-то не нравится.. не приемлишь, а изменить невозможно.. или не получается... .
но я еще молода... и сразу иду в фитнес... и прохожу там... 5-6 км. на беговой дорожке.... потом плаваю.... в сауну...:) ) и прихожу уже уставшая так приятно физически.. что любой отдых без физической нагрузки становится в радость:))).. независимо от психологического состояния...
Когда исполняешь за другого, Ты ощущаешь опустошённость. Рабское состояние.
Когда исполняешь за Себя, Ты ощущаешь наполненность. От проделанного труда.
Ленится тело.
это болезнь. взбодритесь
а рука до сих пор не устала?
Любовь Курило
от чего?
Тогда отсыпайтесь. Ложитесь спать в 22ч. , т. к. час от 22 до 24 равен двум.
можно.. . когда очень очень больно.
Любовь Курило
Откуда Вы знаете, что мне очень больно?
выкинь этот диван! купи другой
Прес качать можно и на диване
лучше провериться у врача, скорей всего нарушение в организме или заболевание
конечно можно. упадок сил.
Анекдот.
У мужика спрашивают, почему ты не помогаешь жене, она то ковры выбивает, то в магазин бегает.
А он в ответ: "А вдруг завтра война. А я уставший"