Психология

Можно ли притянуть желаемое одной только силой мысли, лежа на диване и ничего не делая? =)

Можно на диване... .
Даже лежа... .
Но придется потрудиться так что мозг закипит....
Наталья Плеханова
Лучший ответ
можно... Илья 30- лет на печи сидел.... Моисей 40 лет молился...
Елена Чебурина по пустыни
Можно, но всё таки выйти на улицу в направлении притягаемой цели не мешало бы
Галина Зайцева
Нельзя. МОй наставник говорил. Чтобы что-то получить - надо в это верить, актуализировать, будто оно уже мое, со мной. А так же что-то делать. Создавать иллюзию действия. Многие приметы основаны на этом. Разбил тарелку - к счастью.
Т. е. чтобы случилось счастье - приходится разбить тарелку. Немного, но все же требуется.

А еще помню когда-то лежал на кровати и ныл. Ну почему? ? Ну почему? ? Почему никто не может просто постучать в дверь и дать просто так 20 000 руб. ПОчему надо вкалывать? Я хочу просто получить 20 000 руб! И тут раздается стук в дверь, открываю - а там парень в костюме и в галстуке.
А в руках металлический кейс. И он говорит: "Вам сегодня невероятно повезло! ! !"
Вообщем в итоге там было 20 000 руб, о которых я только что ныл, но это была рекламная акция кредита, вообщем все равно нужно справку с работы и т. д. и т. д. Так просто он все равно отдавать их не собирался, хотя поначалу назвал, это просто подарком.

Это был как бы намек с неба. Все возможно, только сам тоже шевелись.
мечта дурака
можно, есть такой магнит спецальный, только достать его трудно
Лариса Козина
мысли материальны? )))))))))
нет! ничего нельзя сделать силой мысли.. .
всё в жизни даётся трудом и усилиями
я лучше встану и сделаю.. . только ответ тебе допишу ))))
**
*загадка *
Айгуль Ильясова А у меня получилось =Р

Привет))
Наеврное, взрослая девочка, понимаешь сама о чем спрашиваешь. Если ты лежишь и ничего не делаешь, скорее всего, и не получишь ничего.
Айгуль Ильясова А я уже получила =))
если мечтать о навозных мухах, то рано или поздно они вас облепят
Конечно можно, если желание заключается в том, чтобы лежать на диване ))
Вика Король
Можно) Теплыми словечками)
качай силу мысли
Так вообще не интересно! Нужно сочетать мысли и действия