Психология

Как вы считаете : сила мысли действует? визуализация помогает достичь желаемого?

мысли материализуются, ты хочешь что-то, так думай об этом каждый день, представляй это, представляй каждую мелочь, если это машина, представляй как открываешь двери, представляй кожу на руле и как ты её обхватываешь руками, как нажимаются педали, звук движка, запах в салоне, как она в гараже стоять будет, как ты будешь отрывать гараж и видеть её, ложись спать и мечтай, только не изменяй мечте, и в принципе подсознательно ты будешь идти к своей цели
To
Tomochk@
Лучший ответ
Да. . визуализация равна актуализации
Aididar Bolatovna _***
Очень даже.
Расскажу такую историю. Зашла я один раз в магазин Эль де Боте. Там на входе стоят, не знаю как они называются. Но когда проносишь через них товар неоплаченный, они пищать начинают.
Стою и думаю: интересно, как они пищат. Раньше никогда не слышала. Хотела подойти к охраннику и попросить разрешения, чтобы пронести товар и услышать звук. Потом передумала, вдруг неправильно поймет.
Забыла об этом.
Через 2-3 месяца я зашла в другой магазин. В примерочную взяла 5 пар джинсов. Ничего не подошло. 4 пары взяла в руки, другую пару на руку повесила. Отдала продавцу 4 пары, а про пятую забыла и пошла к выходу. Вот так я узнала, как пищат эти штуки.
Я подумала об этом всего 1 раз.
Да. Мысль материальна.
может у кого-то и помогает.
у меня не получается.
Vlnatalij Gusarova