Психология

Сила Мысли. Вам по силам ???

Считаю. Убеждена и проверила неоднократно на практике, что СИЛА МЫСЛИ ИМЕЕТ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Думаю, что в этом ВОПРОСЕ не все так просто... .

...и еще нужно много-много думать, решать, экспериментировать... .

Я, например . могу запускать своих "Мысленных Муравьев " ( или "Тараканов" ) к любому Человеку, где бы Он не находился ...

...и узнавать о Нем все.. .

У "Муравьев" есть еще и полезная функция : они вычищают голову внутри от плохих Мыслей и ненужных Расстройств.. .

Свою Методику неоднократно проверяла на практике.. .

...и даже на Ответах.. . Все проходило по графику и как было запланировано... .

Люди благодарили... .

Но не просите, чтобы я это сделала Вам... .

Этот процесс стоит больших мозговых усилий и я не собираюсь растрачивать на это свои силы.. .

Я делаю это тогда, когда мне этого хочется, переполняется Энергия.. .

А как у Вас с этим делом ?? Что Вы знаете о СИЛЕ МЫСЛИ ???Может можете стенку кирпичную разрушить ??.Что Может Мысль вообще по-Вашему ??

Может слышали о ком-то ?? Как по-Вашему нужно тренировать Мысль ??.

Вопросов очень много... но когда их много люди начинают выбирать на что им легче ответить.. . и тогда не получаешь ответа.. .

....можно лишь добиться этого с помощью своих тараканов... .

Вопросы есть ???)))))))
Массаракш! Ты из породы голованов? Тогда можешь убить силой мысли.... Большая просьба - запусти своих тараканов и муравьев Чубайсу (Кириенко, Березовскому, Абрамовичу или на выбор кому хочешь) в голову, может после этого он с тобой поделиться?
Людмила Пекишева
Лучший ответ
Елена Тарасова (Валеева) Массаракш-н-массаракш !!!
Покажите мне Женщину не убежденную в своём таланте заставить тараканов построить мост или разрушить стену.
или лёгким движением ресниц намекнуть, что сил на других нет, когда натренирован слог в рифму) )
а у меня с этим делом никак, тараканэф нэма, и желания эксперементировать по графику)
Алла Каримова
Тараканы ...
тараканы - это не мандавошки ...и по этому - они гораздо круче. !!
Вот не хотела отвечать на этот вопрос, потому что моих сил хватает только на то, чтобы согласиться с изречением "Я мыслю, следовательно я существую"....Передвигать мебель силой мысли всегда было моей несбыточной мечтой.. . Люблю, знаете ли, перестановки, но редко находу единомыслие с более сильными домочадцами....)) )
В общем, не прошла мимо вопроса, зацепившись за... .
Цитирую: Я, например . могу запускать своих "Мысленных Муравьев " ( или "Тараканов" ) к любому Человеку, где бы Он не находился ...

...и узнавать о Нем все.. .

Всегда восхищали люди, умеющие читать чужие мысли.... Особенно, когда речь заходит о биржевых сводках! )))))
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
Елена Тарасова (Валеева) Таня ! Вы постоянно меня заставляете улыбаться , когда я читаю Ваши Ответы....

Спасибо !

Почаще заходите , обещаете ???

К сожалению , Мои Муравьи не всесильны...

...иначе была бы Ротшильдом...

...и не сидела бы в Ответах... )))))))))))

Не могу действовать по расписанию....

...поэтому иногда мои Ответы получаются ни шатко , ни валко...

О чем горят ваши Свечи ???))))
Меруерт Мамежанова Сударыня! Нет слов. Хотя В.Высоцкий в киинофильме "Баллада о доблесном рыцаре Айвенго" пел: " Я дышу, а значит - я люблю, я люблю, и значит - я живу!", Ваши футуристические мечтания по поводу методов изменения интерьера, выше всяких похвал.
Вообще этим не занимаюсь. Я думала сила мысли - это пришел, увидел, победил!)))
Ей и живу.
- вот читать столько лень.
Муррр...
Это то, что вопреки Прутковым может объять Мыры и Вечность с Бесконечностью сжимая в миг и точку в бытности своем.
Тамара Крюкова
Конечно же она существует и порой не знает границ. Учёные выяснили, что мозг человека (сознание) работает лишь на 4-5%, остальное - бессознательное. А если бы мозг функционировал хотя бы на 50%, мы бы общались через мысли, а не через слова.
Dani Ru
Всё так и есть. И даже что-то получается.. . Но действительно, даже чтобы ответить на заданный вопрос, требуется немало "мозговых усилий"...поэтому пусть Сила мысли останется Тайной мысли.
И.
Ирина .
Вопросов нет. Нужно много над собой работать ине всем дано
Snezhana Kim
....иногда боюсь своей мысли... что увижу то о чём думаю.... отгоняю... не углубляюсь влбщем....
а вы уверены, что тараканы были ваши?))
Анна Иванова
Елена Тарасова (Валеева) Ну может быть ваши...

Спорить не стану... ))