Психология

как изменить свою судьбу силой мысли? как изменить свою судьбу силой мысли?

Судьба пойдет за твоими мыслями. Смени мысли.
Детский Сад Мишутка Мишутка
Лучший ответ
Так же, как это делают все поголовно в течение всей жизни. Пожелал - выполнил. Вот и вся технология.
мысль в движение-меняет. мысль в точке-пустой оборот собственного самоутешения
**
*милашка* ****
мысль и на абордаж как у пиратов иначе неполучится... жизнь борьба
Силой мысли - никак.
А силой воли - запросто.
Судьбу меняем не силой мысли, а другим её восприятием (пониманием сути этой мысли) и раздвиганием границ сознания. Понимаете, когда мы меняем свое мировоззрение и в нём - углы зрения на привычные события и качества людей, то люди т.о. выбирают иные Пути и уже, думая иначе, и по- другому намереваются поступать, говорить,реагировать на мир и себя, желать, признавая иные приоритеты ценностей. Все это и приводит к отработке прошлых уроков и со-творчеству с Жизнью новой собственной Судьбы- желанной. И особенно, если с другими людьми поступаешь так, как хотелось бы чтобы поступали с тобой. Не зря это Правило предлагалось несколько тысяч лет назад, как панацея счастливой Жизни!
Дарья Фомина
Желать всем счастья, в мыслях
Devil Dollka
ставьте цели и действуйте
всякое устремление держится на мысли
Куралай К
Вы судьбу постоянно меняете мыслью.
Обычный человек не может изменить свою судьбу ни силой мысли, ни силой воли. Нет у него этих ресурсов. Нужен специалист.
Силой мысли не получится. Задницу от компа или дивана оторвать придётся. А силой мысли, лишь Обломов из человека будет.