Психология

Можно ли силой мысли изменить ход событий?

Можно! Но не старайтесь - сразу и кардинально, лучше по этапам . Начните с малого сдвига в событиях и по мере корректировки (удачной) продвигайтесь вперёд - к желаемым вами .
Светлана Малинина
Лучший ответ
Думаю что можно но только это дано не всем а единицам !
Alij Bakenova
Да. Психология нееро лингвистического програмированния.
Люда Инкина
Можно. Оглянитесь вокруг. Всё, что видите, кроме природы, создано силой мысли человека.
Своими действиями можно добиться куда большего...
В*
Вера *s*
а до этого вы чем пользовались?
и на ход событий в жизни не разу не влияли?
Если правильно и позитивно мыслить-то да.
Да, только мыслить надо конкретно и чётко.
скорее, можно силой событий изменить ход мысли
http://www.realalfa.com/forum-f3/tema-t145.htm
так же Зеланд "Трансерфинг реальности"

Я не навязываю вам... но это реально работет))
Фильм "Секрет" сразу приходи в голову. Там говорится и и даже показывается как мысли изменяют ход событий.
Если сильно захотеть, можно все.
При желании все можно)))
мысленно можно не то что ход но и направление поменять
не знаю но говорят не зря мечтать не вредно мечты сбываются)) ) и мысли материальны так что думай о хорошем как думаеш так может и случится, мир так устроен сколько делаем мы хорошего столько же к нам возвращается в наших желаниях и наоборот а вот ты мечтаеш о чем то и найдется возможность получить это)) есть знакомый хотел побывать в египте мечтал и вот попалась возможность сьездить с цирковой групой подешевле не зря мечтал))
Вкторя Гнатик
мысль материальна.. . вполне может, но доказать это сложно
Valentina Petinova
Ход событий думаю можно изменить только для себя.
Скорее действием, а не мыслью. это результативнее))
да это очень просто и требует не много времени, и привычки, а результаты ошеломляющие, удачи