Не иначе, как очень сложно.
Сперва нужно научиться останавливать свои мысли на длительное время.
Аналогия простая - если солдаты идут через мост вразнобой, то мосту ничего не будет. А вот если они все пойдут в ногу - мосту кранты.
Так и с мыслями. Ваше диффузное облако ничего не может. Ему следует придать форму. Как видите, все просо и вполне укладывается в законы физики.
Это если вкратце. А если подробнее - то вам придется образаться в соответствующую школу. Ибо там куча чисто практических заморочек. К тому же, у людей разные склонности, например, для ментальной магии абсолютно необходимы высокие лидерские качества и трудолюбие, ибо лень все обесценивает.
У вас столько ненужных функций в организме, которые просто не дадут вам этим заниматься.
Ну и, наконец, вам потребуется учитель, который поймет, кто вы есть, и даст вам рекомендации по коррекции и развитию.
Проще забить на это, и пить пиво перед теликом, короче.
Психология
как управлять человеком или событиями силой мысли и возможно ли это?
возможно... .
мы все под влиянием мыслей тех или иных людей... .
способ донесения разный....
я бы посоветовала научиться управлять своим отношением к человеку
или событию, тогда ни этот человек не событие не повлияют на тебя никогда, Данил
Возможно. Но дано не каждому, и учить этому скорее всего никто не будет, кто умеет, тот достаточно ясно понимает, какая это ответственность. И что если все подряд начнут этим заниматься, то столько дров наломают.. . Любое изменение событий ведет за собой еще почти бесконечное множество других измененений, которые могут привести к необратимым последствиям. Пример. Человек действует на события, чтоб у него появился миллион рублей. Его ребенок, застрахованный на миллион попадает под грузовик и выплачиваются страховка, как раз на похороны...
это либо дано с рождения.. . либо долгая и кропотливая тренировка