Психология
Вы верите в силу мысли и программирование событий?
Da,tak kak stalknulasi i ne raz..;
А разве не этим ты занимаешься всю жизнь? Природа снабдила тебя всеми инструментами для реализации твоих мыслей: руками, ногами, глазами, языком, изобретательностью, памятью, любознательностью и т. д. Реализуй на здоровье! Ты это и делаешь постоянно. Если ты приходишь на автобусную остановку, то тем самым программируешь свою будущую поездку на автобусе. Чего ж тебе еще?
Да. Это называется мыслеформа))
Вся моя жизнь мною запрграммированные события! Если проследить, то и по мелочам - тоже! Но, крупные, судьбоносные события устроил я сам или подсмотрел в КАРМУ! И я говорю твёрдое - ДА!
Я верю в то, что мысль материализуется в события... Это факт! А фактам я верю!
Виктория Ненахова
Хорошо бы привели хоть один факт .
Упорно верю, несмотря на то, что все считают меня просто лентяем, шпыняют и третируют за это.
Верю.
Нет, не верю.
Слабенькие у нас сила мысли и к программированию событий не способен никто.
Если есть то совпадение.
Нет. Ничего предначертанного нет, ибо всё это лишь выдумка людей, желающих положиться на "течение" некой высшей субстанции. В свою очередь - этим активно пользуются общественные и религиозные манипуляторы, которые существуют в нашей жизни реальнее некуда.))
Кто в это не верит, тот просто блаженный счастливчик.
Все что происходит в нашей жизни было нами же запрограммировано, немногие из нас могут предвидеть результат этих мыследействий.