Я увлекаюсь психологией и основой, базой своих знаний считаю работы В. Синельникова, особенно "Тайны подсознания". Многое из его книг основано как раз на направленности мысли и настрое. Верю ли я в это? Под словом "вера" я понимаю слепое признание чего-либо, не нуждающееся в доказательствах, а тут доказательства как раз есть и техники его имеют именно практическое применение, а не пустословную теоретику. Поэтому я не знаю как ответить на ваш вопрос. Это не пустая вера, это знания, которые работают на практике и проверены лично мной. Это работа с подсознанием.
Еще интересная книга "Активное сознание". Автор Олег Бахтияров. Тут, как и видно из названия, всё основано на работе с сознанием, но фундамент все тот же. Воля и осознание - ключ ко всему.
Много другой литературы читал, но вот эти считаю особо важными и потому упомянул их отдельно.
Психология
Вы верите в силу мысли и всякие тренинги/аффирмации "Мы можем всё. Главное захотеть. Визуализируй"?
Неа, не верю, а вот желаний бояться нужно,
Да. Иногда получается)
нет... не верю... и ничего кроме смеха они не вызывают.... вреда от них мало.. но и пользы чуть)
Юлия Любимова
Мы можем многое)) Прям МММ 2016)
качество хотелок должно быть правильным, т. к. последствия могут быть крайне негативными
Да нет, конечно. Так бы все этим занимались. Мне как-то кто-то предлагал в Vk техники какие-то тета-хилинг платно, уверяя, что мечты сбудутся. Через какое-то время зашла к нему на страницу, а он уже шмотки с Али-экспресс продаёт) Не пошёл бизнес)
Да, сосочка
У меня всё с точностью до наоборот.
а как жешь....
канеш верю)))
правда ни разу не был))
канеш верю)))
правда ни разу не был))
нет. не верю
Термин "визуализация" часто используется всуе не по назначению и не профессионалами. Речь идёт о мощнейшей технике формирования целевого образа для бессознательного. Однако там следует оперировать всеми субмодальностями человека. Если это делает настоящий профессионал, то безусловно да, это работает. Этим методом владеют единицы, что естественно.
Похожие вопросы
- Вы верите в силу мысли?
- Вы верите в силу мысли и программирование событий?
- Вы верите в силу мысли? Были ли случаи того, что путем визуализации добивались того, чего хотели?
- Кто верит в силу мысли, слова, что все что что говоришь материализуется? У меня вот ничего не материализуется
- А вы верите в силу аффирмаций?
- Ваше отношение к книгам Луизы Хэй? Какие читали? что понравилось? вы верите в силу аффирмаций?
- Верите- ли вы в успешность таких тренингов? zzzz
- Сила Мысли. Вам по силам ???
- Верите вы в силу мыли? Возможно ли силой мысли накликать беду на человека?
- Вот говорят "сила мысли, сила мысли" Неужели сила мысли действително сильная вещь? и можно ли с помощью неё