Психология
Верите- ли вы в успешность таких тренингов? zzzz

Чего верить или не верить--пойти да попробовать. Кому помогло--хорошо, кому нет--денег жалко.
Я не верю в тренинги, может они для кого то и являются чем то мне как то все равно
являются. Хотя допускаю, что ведущие этих тренингов считают, что действительно для кого то америку открывают))
И НЛП, и развод на бабки
Не верю, а знаю -- эффективны (в саентологии, которую, кажется, господин и практикует без лицензии.)
На таких тренингах участников используют в темную, им эффективно внедряют навыки о которых они не подозревают до поры до времени, зато потом начинается веселуха.
однозначно-нет
ищет лоха, чтобы сделать из него не лоха. глупость. свои мозги нужно иметь. и книжки читать
психология однако- это завуалирования борьба со страхами- кногие люди - бояться -стесняются незнакомых людей -декл и прочего да и их ЛОХОВУ по жизни шпыряют и слова доброго не говорят - а тут инструктор на вы обращается говорит и хвалит.. . дешёвые психологические трюки - но работает!!!! правда из гавна канфетку не вылепить
а платно или бесплатно?
это имеет значение.. .
бесплатно - я бы пошел - для интереса, что-то нового может узнаю и т. д.
а платно - да шел этот лектор в ...
развелось сейчас этих ...как пруд пруди.. .
вот именно можно подсесть, сначала один тренинг, потом второй, а поехало... (((
это имеет значение.. .
а платно - да шел этот лектор в ...
не его ли папаша писал психокниги стопками
Евгения Черепанова
Его ! Вы его читали ??
я вообще ни во что не верю