Психология
На фото Том Форд. Рубашечка мне его понравилась..) "№1: Том Форд, Tom Ford На вершине рейтинга - Том Форд. Знаменитый дизайнер некогда вытащил из финансовой пропасти модный дом Gucci, превратив его в преуспевающий бренд с миллиардным оборотом. Позже Форд основал собственный бренд Tom Ford, всерьез занялся режиссурой, а недавно, впервые за 6 лет, представил коллекцию женской одежды."
"Не везёт мне в карты,." Неужели этот закон "или-или" правит? Или Успешность, вне мелких игрищ?

Здесь закон "либо-либо", одно исключает другое. Талантливый игрок не может в себе совмещать кураж и интуицию в игре с интуицией в любви. Если он полюбил и полностью живет чувством, то пропадает интуиция в игре . Он проигрывает, но находит утешение в любви))
измени отношение к своему невезению.
Выиграть ...почти невозможно... если ты не профессионал.. .
существует так называемая "неопределённость":....
человек ВСЕГДА ИМЕЕТ ШАНС... и никогда не смирится со своей неспособностью выиграть.. .
а потому сколько б он не выиграл... -всё проиграет... а играть он будет всегда ради ПРЕВОСХОДСТВА...)) )
( играю много)))
Во всем даже в мелочах везет только сильному, а как известно больше всего силы в уме.
Может быть:)... лучше пусть везет в любви, чем в картах:)
Может, вся соль в МОТИВах игры?
Дети играют без цели - ради самого творческого процесса игры.
Взрослые - часто, корысти ради.
Изменив основной Стимул, поняв Правила игры, возможно, и степень "успешности" изменится?. .

Взрослые - часто, корысти ради.

А он симпатичный )))))))))))))
Играть??? Играть ХОРОШО,,, -вот в чем вопрос?? ?
А, так-Форд при делах.... Че еще сказать!
В мире седом, скупом,
Танцую с Системой вальс;
Пишу шаги на манжетах,
Исследую личный шанс.
В точный изгиб бедра
Вложена сталь ладони -
Чем не герой-любовник,
Если любовь - дальтоник?
Танцую с Системой вальс;
Пишу шаги на манжетах,
Исследую личный шанс.
В точный изгиб бедра
Вложена сталь ладони -
Чем не герой-любовник,
Если любовь - дальтоник?