Психология
Мир болен, людьми правят больные идеи(многими), неужели нельзя осознать ЭТО?
Согласна с Вами. Постоянно думаю над этим, но мне думается, что те, кто больны, они не осознают этого никогда, или в редких случаях. Но меня удивляет то, почему НЕ ДУМАЮТ (ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ!) , куда мы идем и что человечество идет на самоуничтожение. Плыть против течения лести, рвачества, ханжества, бесчеловечности сложно, потому что основная масса живет по другим принципам.... Увы!
Хркн редьки не слаще.
Вспомните, что сделал Сократ
А смысл?
Автострахование Осаго
каждый человек расспространяет энергию, думаю смысл ясен
Это тоже идея. Береги, а то и она заболеет
Осознать - значит расширить мировоззрение, измениться.. . а это долгий труд.. . люди зашорены.. . им, может быть, и не нравится такая жизнь, но.... недавно одна знакомая сказала, что ей лень думать...
похоже ты осознал, расскажи как лечишься...
Автострахование Осаго
мне неотчего))) а чё болит, мозг?
Осознать - можно, только это ничего не изменит. Дай любому мудрецу много власти.. . и что будет?
Надо в корне изменить систему власти, когда те кто управляет не могут переписывать законы (и историю) под себя, а своими достижениями и успехами определяют судьсу своего потомства в "седьмом колене"...,над ними есть высшая духовная (но не религиозная) власть, которая только ставит цели на 100 лет вперед и контролирует их достижение..., а выборы - не стадом баранов "равноправно", а с весом голоса избирателя, пропорционально его социальной пользе для государства / цивилизации,...
ну можно и че с этого
на осознание уходит много сил!
а больные идеи как вирус - лезут во время думы!
психи себя со стороны не видят
имхо: самые больные люди в политике