Целуем (мллиин )--весь мир и крылья
для полета раскрывая,
Смотри в глаза любви и ты что птица,
над ответами взлетаешь!!! !
Живем мы тут, как мышки в той норе
и нет нам разрешенья на пищанье,
Дай друг мне руку ты свою,
Пусть мои нрылья нас спасут от всех печалей
Прорвемся через горы и пургу, всю то --
что нам дорогу закрывает--
Взлетаешь ты -----а это иногда --
Кавота --даже очень раздражает!!! !
Сегодня эта битва неспроста---
Но знаю, всех нас не перестреляют!
И чаша доброго вина --за всех кого
с ответов выгоняли!!! !
Психология
Чем МИР болен? *
Любовь Грачева
Все-таки решилась! Класс!)))
Завистью!
Ленью
рад бы сказать - любовью....
мир болен нами а мы им однако
Похуизмом к происходящему вокруг...
Грубостью!
Хамством.
Ненавистью он болен и завистью
Интернетом этим грёбаным, мать его...
Тотальным равнодушием!
жестокостью
Мир болен,
мы не лекари
Мы те - кто над калеками
Тешат себя утехами
Что не попали в плен,
аптеки.
Мир болен,
болен всеми нами,
Тысячей наших страданий,
Всеми нашими словами,
Мы все в плену
воспоминаний.
Мир болен,
страхом и любовью,
Страстью, властью королей,
Он болен нашей кровью,
Мы все в плену
своих ролей.
Мир излечим,
добром и благом,
Стеклянным взглядом и отвагой
Тех кто сражается под белым флагом,
Так помолчим,
не за награду. .
Мир излечим,
стремлением и делом
Тех, кто поверил в свет эдема,
Тех, чья душа всю жизнь горела
Так помолчим,
за вашу смелость.
Мир излечит,
не страх - любовь
Что с неистовой силой скрепляет сердца
Когда от начала и до конца
Так помолчим,
не надо слов.. .
(Вадим Мсфокс)
...
ничего страшного.. .
бывает.. .
переживем.. .
мы не лекари
Мы те - кто над калеками
Тешат себя утехами
Что не попали в плен,
аптеки.
Мир болен,
болен всеми нами,
Тысячей наших страданий,
Всеми нашими словами,
Мы все в плену
воспоминаний.
Мир болен,
страхом и любовью,
Страстью, властью королей,
Он болен нашей кровью,
Мы все в плену
своих ролей.
Мир излечим,
добром и благом,
Стеклянным взглядом и отвагой
Тех кто сражается под белым флагом,
Так помолчим,
не за награду. .
Мир излечим,
стремлением и делом
Тех, кто поверил в свет эдема,
Тех, чья душа всю жизнь горела
Так помолчим,
за вашу смелость.
Мир излечит,
не страх - любовь
Что с неистовой силой скрепляет сердца
Когда от начала и до конца
Так помолчим,
не надо слов.. .
(Вадим Мсфокс)
...
ничего страшного.. .
бывает.. .
переживем.. .
= Бездушием!!! .
И к сожалению мы и сами друг друга этим ЕЩЁ И НАКРУЧИВАНИЕМ!!..
а че ты в бане?)
Мной и тобой, короче всеми -нами)))
Всякой ерундой.
Главное не тем что нужно.
Равнодушием, невнимательностью...
мир болен войной.. .
между небом и землей
комплексами
Глупостями.
Гордыня и бездуховность...
Стяжательством
Алкогольно-никотиновая интоксикация на почве плохого воспитния с маниакально потребительским синдромом.
болезней морЕ ...но главная - жадность ...***
__ МИР болен – т. н. «цивилизацией» , летально (неизлечимо).
Мир болен равнодушием и жестокостью.
"Люди-болезнь на коже Земли
Творенья венцом стать не смогли... "
Otto Dix "Земля"
Творенья венцом стать не смогли... "
Otto Dix "Земля"
Мир всегда был болен, только сейчас перешло в хроническое заолевание пофигизма,
вещизма и деградации. (
Бюрократией - цивилизации
жаждой потребления
эгоизмом !
Иллюзией власти.
Ненасытное стремление к власти, превосходству и контролю ведет к разрушению "болезни" общества на Земле. .
Наряду с другими, зависящими от страха и контроля для поддержания себя, компании центральные банки принадлежат людям, чье самое горячее желание - удержаться на верху власти за счет рабочего класса. Денежная система большинства самых развитых наций Земли основана на том, что обычно называется “твердой валютой”, или валютой, основанной на вере людей в правительство и банковскую систему. .
Правящая элита контролировала денежные системы мира тысячи лет, хотя со времен ранних цивилизаций методология изменилась. В так называемой Римской Империи налогообложение было примитивным. Правительственные сборщики налогов ходили от двери к двери и часто забирали до 90% имущества людей. В современных технологических условиях такая форма контроля заменена более тонкими и хитрыми способами изымания имущества у простых людей и концентрации его в руках нескольких индивидуумов.
В целях обретения максимального контроля над населением правители попытаются создать единую валюту, чтобы заменить ею многие индивидуальные валюты, использующиеся сейчас в разных странах. Это будет ответом на финансовые кризисы отдельных стран.
С момента возникновения, экономические системы мира всегда пребывали почти в прямой оппозиции к естественным законам. Они были придуманы для создания контролирующего класса, или правящей элиты, и рабочего класса, называются ли системы “капитализмом”, “коммунизмом” или каким-либо другим “измом”. До тех пор, пока правящая элита желает контролировать рабочий класс, будут существовать несбалансированные экономические системы. Словарь определяет слово “экономика” как “распределение недостающих ресурсов”. Поскольку ресурсов хватает всем, экономика базируется на лжи.
Деньголюбием;
Жадностью;
Злостью.
Жадностью;
Злостью.
Злом и страданиями.... Он и создан в качестве чистилища от всех человеческих пороков ( грехов) , которые очищаются только болью и страданиями.. . И ЭТО - ПО ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ! БОГ призывает нас разными НЕИСПОВЕДИМЫМИ ПУТЯМИ, НО ДОМОЙ. где для Своих дорогих и долгожданных детей приготовил такое, о чём они и мечтать не могли. Отец компетентен в том, что его дети по наивности своей надеются найти в этом Мире счастье и всеми возможными путями выводит из этой безжизненной пустыни к Жизни Истинной в Своём Царстве
ненавистью и равнодушием другие состояния очень редки
главная болезнь мира вечные депрессии у людей
А, он и не выздоравливал
Мир болен,
мы не лекари
Мы те - кто над калеками
Тешат себя утехами
Что не попали в плен,
аптеки.
Мир болен,
болен всеми нами,
Тысячей наших страданий,
Всеми нашими словами,
Мы все в плену
воспоминаний.
Мир болен,
страхом и любовью,
Страстью, властью королей,
Он болен нашей кровью,
Мы все в плену
своих ролей.
Мир излечим,
добром и благом,
Стеклянным взглядом и отвагой
Тех кто сражается под белым флагом,
Так помолчим,
не за награду. .
Мир излечим,
стремлением и делом
Тех, кто поверил в свет эдема,
Тех, чья душа всю жизнь горела
Так помолчим,
за вашу смелость.
Мир излечит,
не страх - любовь
Что с неистовой силой скрепляет сердца
Когда от начала и до конца
Так помолчим,
не надо слов. .
мы не лекари
Мы те - кто над калеками
Тешат себя утехами
Что не попали в плен,
аптеки.
Мир болен,
болен всеми нами,
Тысячей наших страданий,
Всеми нашими словами,
Мы все в плену
воспоминаний.
Мир болен,
страхом и любовью,
Страстью, властью королей,
Он болен нашей кровью,
Мы все в плену
своих ролей.
Мир излечим,
добром и благом,
Стеклянным взглядом и отвагой
Тех кто сражается под белым флагом,
Так помолчим,
не за награду. .
Мир излечим,
стремлением и делом
Тех, кто поверил в свет эдема,
Тех, чья душа всю жизнь горела
Так помолчим,
за вашу смелость.
Мир излечит,
не страх - любовь
Что с неистовой силой скрепляет сердца
Когда от начала и до конца
Так помолчим,
не надо слов. .
Алчностью...
Люди не выполняют одну из главных заповедей Христа, не любят ближнего своего, как самого себя
наркоманией и спидом! да вообще полно болячек у нашего мира
Кругом одни эгосты... люди думают только о себе. Чиновники как бы еще больше загрести в свой карман денег, а на остальных плевать, кругом одни деньги из за этого удавиться все могут..
разгильдяйством, гордыней, самонадеянностью и невежеством.
болезней много.. .
но главная - мы теряем доброту и человечность...
Болезнью по своей сути является ряд симптомов. Каковы они у Земли? Интоксикация (выхлопные газы, отходы в реки и землю) , жар (глобальное потепление никто не отменял. Сначала я не верила, но потом посмотрела на график температур и теперь в этом не сомневаюсь) , мигрени (представьте, сколько плохих эмоций впитывает в себя матушка-планета!) . Итак, делаем из выше написанного вывод. Наша Земля кишит паразитами! (Угадайте, кто?)
Стереотипностью
Паранойей!!
ВКонтактом
Никогда раньше мы не были свидетелями такого множества убийств, мародерства, насилий, актов терроризма, грабежей и других преступлений (имя которым легион) , как в последнюю четверть столетия.
Никогда раньше не было столько конфликтов, споров и разногласий на мировой арене по поводу сокращения или уничтожения атомного вооружения, как в последнее время.
Сообщения о террористических актах в разных концах мира не сходят с первых страниц газет.
Похоть, разврат, гомосексуализм стали нормальными вещами.
Взятки уже никого не удивляют. Хамство наших футболистов остается безнаказанным, потому что всем заправляют деньги.
Нравственность, долг и честь - забытые понятия.