Сто лет назад мир уже удалось вылечить. Для этого потребовались коммунисты, которые вывели мир из бесконечной и всепожирающей пучины мировой войны. Но коммунисты в 1941 ушли добровольцами на фронт и обратно никто не вернулся. А других коммунистов у меня для вас нет.
Мир спасёт только новая мечта, новый великий проект, который выдернет человека из нынешнего всепоглощающего свинского состояния, из потреблядства, и обратит его взоры к звёздам. Другого лекарства я не знаю.
Психология
Если весь мир болен, у вас есть идеи, как его вылечить?
Телевизор выбросить)
...диетой
безнефтяной, безгазовой, безбиржевой...
переболеет, есть природа уйти в нее .
-Покойный перед смертью потел?
-Потел батюшка.
-Это хорошо...
-Потел батюшка.
-Это хорошо...
Охладить солнце.
уйти в леса отшельником жить
Ирина Фандюшина
Добрый вечер! Большое спасибо за подарок!)
Ирина Фандюшина
)))
обычно если один знает как вылечить большинство, то его садят или в тюрьму или в психиатрическую клинику. поэтому лучше не озвучивать
Да, всё должно быть идеально и стандартизировано.
Нет, нету, да и незачем лечить, сами выздоровят спустя века...)
только отстрелом..
(Идеи есть) Если весь мир болен, то он погибнет или вылечится. У вас есть желание лечиться? Скорее каждый считает себя здоровым, и только остальных больными. Чтобы обнаружить "болезнь" нужно уметь обобщать. Выходить на более высокий уровень абстракций. Но большинству в этом миру это не нужно. Выгоду можно получить и на частностях. А "духовность" сводится к договору с потусторонними силами о хорошем месте после жизни. Получается желающих нет.
Нет. У меня нет.
И вообще такое чувство, что всё идёт по плану.
Лариса Медова
у большинства думаю такое чувство. Но большинство большинства молчит
Мир вылечится и очень быстро, когда узнает истинную историю появления жизни на земле.
Из этой истории станет видно, что все люди на земле повязаны и все одна семья, что нет избранных, все разные, но все в одной цене.
Что поведение всего человечества напрямую завязано с природой, и все стихийные бедствия днло наших рук.
Больны мы видящие больным мир
его даже бог не может вылечить, не то что человек.
Это нереально, смирись с этим.
ЧКист с ядерным чемоданчиком
Прежде чем давать рецеп, нужно поставить диагноз.
лечебным голоданием
Лариса Медова
после него последует лечебное кровопускание... вам не кажется?