Психология
Вы верите что психически больного можно вылечить?
полностью нельзя, но стабилизировать его состояние должен специалист иначе оно будет прогрессировать.
если попадет в хорошие руки ...
Только временно "держать" в рамках его нормы.
все мы немного того. Если рассмотривать например гениев -то они вообще психи. Что есть норма? ТОлько то , что несколько людей приняли считать. Ну а если психов станет больно нормальных, то психом получается быть как раз нормально
Подлечить возможно и потом бояться что он опять начнёт.Мир не спокоен ,поэтому занервничать очень много шансов а там будет срыв психики.
да.. взращивая Духовность...
Елизавета Ступакова
Не смешите! Духовность у Душевно больного?
Если у него делириум тременс- да... А так-то нет...)
Татьяна Гринь
А что это такое?
Маргарита Жигмитова
Белая горячка...)
Ага ... тока к концу лечения сам психом станешь!!
Татьяна Гринь
вы говорите как профессиональный психиатр=)
не знаю, но пытаться стоит...важнее мне кажется делать профилактику, чтоб здоровые не заболели этим недугом....
Болезнь ли это? Размышляет мировая психиатрия! Можно ли вылечить человека который не болеет?
Татьяна Гринь
Всмыле ?Я что то попустила , психиатрию уже отменили?
от простуды? наверно сложно но можно...
Татьяна Гринь
=) иронично=)
Нет.
В голове тоже есть электричество и если какой контакт сгорит то уже не починишь
Ну хз меня не смогли я социопат
Нет. Дураки после дурки становятся еще хуже. Людей там залечивают, превращают в овощей.
Вопрос не имеет смысла. Психических заболеваний есть вагон и маленькая тележка. И одни поддаются лечению сильно лучше, чем другие.
А нужно ли оно им
Только если он сам проявляет желание и стремление к выздоровлению
а зачем вообще такого больного лечить он всем доволен вечно радуется такой переживёт здорового человека если не буйный и есть кому смотреть за ним пусть живёт на воле у нас в подезде живёт одна семья у них сын дурак как не встречу вечно счастливый родителям седьмой десяток а на нём какбудто время остановилось