Психология

Если человек серьезный, и никогда не шутит, значит он психически болен?

Абсолютно Болен))) Серьезность - Психический Рак)))
Julianna Saareke
Лучший ответ
Если шутка прячется за серьезное - это ирония; если серьезное за шутку - юмор.
Артур Шопенгауэр

Тот, кто смеется, духовно сильнее того, кто ходит по жизни с серьезным лицом.
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.

Ребенок не может жить без смеха. Если вы не научили его смеяться, радостно удивляясь, сочувствуя, желая добра, если вы не сумели вызвать у него мудрую и добрую улыбку, он будет смеяться злобно, смех его будет насмешкой. (Василий Александрович Сухомлинский
Ирина Егорова
Не факт. У него могут быть тяжёлые проблемы, о которых нам не известно.
А когда непрерывно шутит? :))
нет
наверное нет... есть весельчаки, которые и в серьёзной ситуации кривляются. И не знаешь - что же лучше?..:)
Можно на всякий случай провериться.
Татьяна Мельничук(Мирончук) Ой--привет!
Рада видеть тебя!
Ему не до смеха...
Malina ***
Ну да, чувство юмора - признак развитого интеллекта)
если я мало ем и редко пью
значит у меня анорексия
Татьяна Мельничук(Мирончук) Не знаю--что с вами!
Смеюсь!
Психически не болен! Серьезность - это хорошее качество. И можно не шутить, но быть умным. приятным человеком, понимающим юмор! Не все могут и умеют шутить!
значит он скучный
а иногда шутят так, что задумаешься не болен ли он
Анна Итова
Нет. Просто у него СВОЙ юмор. Юмор который непонятен вам, а ваш непонятен ему.

У меня начальник такой.
думаю здоровая психика вообще не дружит с шутками...
Ekm Ekm