Психология

Как выглядит обычно жилище психически больного человека или алкоголика, что, впрочем, одно и то же???

вторая группа инВол по психо, самая частая шиза
на учёте по алко, даёт возможность бесплатно выходить из запоев в больнице и общаться там с наркоманами и наркоманками
...
да, биохимия мозга алкоголика и шизофреника схожа
...
предполагаю, нам не очень нужны ваши, нормальных людей, внешние феньки... .
....
был давно в гостях у питерского алкаша и шиза в коммуналке - тазики, кастрюльки (с помойки) с мочёй
неприятно ему было мелькать перед соседями
пенсию пропивал суррогатами за несколько дней, далее что ел не знаю... .
змер, наверна
много змерло, больше чем в 37-м, патрио-пресса писала, давно уж, полтора миллиона
мы отраву не продаём, это ваших, заботливых о своих семьях, грешог.. .
....
маё жилище - склад с помоек, дворник поневоле видит и ценности там,
компостер сей братишка подарил
кстати, зря
лучше к миру я относиться не стал
...
презрение и негодование
Роза Абдыкулова
Лучший ответ
Вопрос утверждение?) ) По разному может выглядеть к примеру как Ваше желище!))) Для этого есть все основания пологать! что не обязательно больной изгой и дела его хреновы ниже плинтуса!))) По поводу второго а если у алкоголика дом работница получает деньги что бы все было путем а сам он к тому же только догадывается что он алкоголик и денег у него много то вокруг него такие вопросы хзвучать будут как Вы думаете?)))
Елена Випф
смотри здесь www .russlav. ru/alkogolizm/zapoinyi-alkogolik. html убрав пробелы
Светик Козлова
не одно и тоже. за психически больным ухаживают в основном. . а у алкашей воняет ))
Просто Малышка
шикарно...
В нём нет порядка, хаос. Или другая крайность - стерильная чистота, такие дома знаю. Там обувь моют с мылом, сразу по приходу домой и руки моются по 300раз в день до язв. Алкаголик и псих не одно и то же. Это разные заболевания.
так же как и их внутренний мир - захламленно.