Психология

Если понимаешь, что человек которого полюбила, психически болен, то почему не можешь разлюбить?

Ведь ясно, что в реальности с ним не ждет ничего хорошего.. но почему не можешь разлюбить, даже понимая что он неадекватен и способен разрушить психику любой нормальной женщины?
не обращайте внимания на злобные выпады.. женщина поймет Вас только после того.. как побывает на Вашем месте.. а к слову сказать.. там может оказаться любая.. даже самая умная и защищенная. .
эмоциональная зависимость.. вот что с Вами происходит.. очень трудно избавиться.. это наркотик своего рода.. Вам придется с этим побороться.. поменьше компа.. побольше других занятий.. много фильмов.. много книг.. прогулки с подругами.. ну и побольше эмоций.. не связанных с этим человеком..
Tamara Diaciuc
Лучший ответ
Гульнур Джумагазиева Спасибо.. не все так просто, но.. в любом случае отсутствие агрессии здесь - и то слава Богу...
ищите недостатки.. и чем больше- тем быстрее разочаруетесь... .
хотя... может это Вам Испытание такое.. и парень глядишь поправиться... Удачи!
Юлия Семеева
Привычка.
просто любовь уступила место жалости
Елена Безручко
О, молодец, мужчинка...
Гульнур Джумагазиева Желаю Вам такого же и по возможности чтобы некуда от него было деться в реале. Пейте чашу до дна... и не захлебнитесь.
попробуй выяснить его мотивы... бывает случается так что не каждый человек чьё поведение психически неустойчивое является психопатом... бывает у человека есть на то веские причины так себя вести... я его не оправдываю, но и доказать его психическую нестабильность тоже не могу, по-этому я пытаюсь рассуждать объективно...
Mahina Ballack
Гульнур Джумагазиева Как выяснить мотивы? Ехать в другую страну и разыскивать неизвестно кого? На любые формы общения он давно не идет, везде черные списки.
Вопрос о том чтобы просто забыть этот бред который не забывается.
мадам, если ваш друг действительно психопат, то надо признать, то от части это и ваша заслуга (вы же его выбрали?) . а выбор следует делать, принимая ответственность, поэтому хватит скулить. здесь всем мягко говоря все-равно что вы теперь будете с этим делать
Гульнур Джумагазиева Ну и идите тогда нах, а не на мои вопросы отвечайте.. а раз притащились, так далеко вам не все равно, очередная поклонница Виталия Велесова под маской..
и выбирай выражения, сука, раз сюда сама пришла.
А разве человек любит кого-то ради "чего-то хорошего"? Ради "нормальной жизни"? - Это не любовь, а желание чувственности и покоя.
Хотя и в Вашем случае может быть не любовь, а, например, простая жалость вперемешку с той же чувственностью. Поэтому определитесь, что именно не получается: забыть или разлюбить. Что Вас к нему влечёт?
Гульнур Джумагазиева Приворот.. есть такие, что играют властью. Потусторонней.
ээ . любовь не картошка - не выкинешь в окошко!
"способен разрушить психику любой НОРМАЛЬНОЙ женщины".
попробуй быть не нормальной, как бы его зеркалом, что он будет делать? может быть, посмотрит и ужаснувшись, подумает, что был не прав. а может он, вообще, прикалывается. давит на психику с целью манипулирования. может вариант поведения такой (выбранный как наиболее успешный для выживания) , вариантов масса может быть.
стань на время "НЕ НОРМАЛЬНОЙ" и отследи его реакцию.
А как Вы узнали, что он психопат? Вы читали диагноз?
Гульнур Джумагазиева Я его поставила, и этого вполне достаточно - в отношениях... и справка с поликлиники ничего не изменит...))) ни в плюс ни в минус..))
у НЕГО есть женщина, которую ОН ЛЮБИТ, как ты не поймешь?
скоро СВАДЬБА!
я не пойму ты что тут устраиваешь представление?
чтоб тебя жалели?
все кто тут давно ТЕБЯ ЗНАЮТ.. .
ТВОЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ГРЯЗНАЯ ЛЖИВАЯ ПОХОТЬ.. .
быть тебе НАВЕЧНО в черном списке... отвали уже от НЕГО!
Гульнур Джумагазиева Не будет никакой свадьбы.
Похороны будут вместо.
Скотина.
Привет! Знаешь я бы посоветовала тебе переключиться, заняться чем небудь, но знаю что этот метод не на вех действует. Сама через это прошла поэтому скажу так : заведи свободные отношения с молодым человеком и насыщай их красками. Возможно ты и не останешся с этим молодым человеком но ОН тебя обязательно вытянет с этой депрессии! Буду искренне рада)))))))))))))))))))))))