Я наблюдаю картину. Ладно, когда не знают.
Странный человек, неприятие, отторжение, это понятно.
Я далеко не гуманист по жизни. Но есть берега.
Вы как обычно поступаете, когда сталкиваетесь с такими людьми?
Больными. Они навязчивые, они вызывают у вас отвращение.
Вы будете их бить, обижать, унижать?
Почему да/почему нет?
Психология
Люди, которые, зная, что человек психически болен, стебут его и издеваются, изо дня в день, сами здоровы, как думаете?)
Я не знаю почему, н меня даже тянет к людям. котрых ты описал. И я с большим любопытством и доброжелательно отношусь к ним. Особенно инетресно поговорить, потому что это определенно другой взгляд на вещи нежеи у большинства "здоровых" людей). Редко раздражают (разве что кгда я не в духе).. но в целом я стараюсь вставать на защиту. если вижу какое-то плхое отношение к челвеку больному.... Ну, а чт поделаешь.. скорее всего это страх и невежеств заставляет людей смеяться. со временем это у каждого пройдет (может и не в этой жизни у кго-то..
внимательно и осторожно...
Спроси у совести своей...
скорее ущербность духовная, а не умственная, хотя используют умственную способность на половину, в данном случае
Не бойся. Никто тебе не обидит. Только наглым не будь через чур.
У меня вот астролог чуток свихнулся. Трудился себе человек на военном заводе, чё то там важное выпускали (правда платили совсем хреново, как рабу), увлёкся астрологией. Говорил ведь ему - ну не лезь туда, не слушал. И теперь говорю ему - выходи чаще на свежий воздух, занятие себе найди (ручной труд, хоть иногда, но регулярно, это распределяет энергии, которые в башке он копит и в ерунду пуляет), общайся с людьми чаще, желательно в делах совместных. Опять не слушает. Всё в звёзды смотрит.
это сволочи
Кто смеётся над убогими, тот сам ещё более убог.
А любых конфликтов я привык избегать. Жизнь и так короткая, не надо её тратить на споры и ссоры.
Алтынова Сандра
Согласна с вами )
Да я вообще бы всех убил, какая разница - больной или здоровый? Главное, что бы их не было! Жаль, всех непросто убить. Но мы работаем в этом направлении...