Психология

Если человек серьезный, и никогда не шутит, значит он психически болен??)))

Скорее больны другие, которые так думают.
Елена Карпова
Лучший ответ
Нет, не обязательно. Скорее всего отсутствие ч. юмора говорит об интеллектуальном потенциале:)
Анна Шатова
Да, нет. Только идиоты всё время шутят и сами смеются над своими "шуточками". Я сама не люблю "пустых" людей. Никогда не смотрю и не слушаю юмористические передачи-они меня раздражают.
Ирина Алексеевна Не всем быть скоморохами.
Нет. Он просто не любит.... ни себя ни других....
Есть люди без чувства юмора, но это редкость. . я думаю это отклонение, да. .
Но в реальности скорее действительно может быть результатом психологической травмы. . при всем моем чувстве юмора я перестала улыбаться и надолго. . было..
Лена Мержан
та нииии.... он просто бука))))
Отсутствие чувства юмора - это не болезнь. это как отсутствие интуиции.
нормальный человек!!!!
A.
Asel ..
может и здоров.. но очень рагружен ..а такая загруженность все равно правильные выводы не приносит...
Вероника ♛
Совсем нет. просто серьезный человек. Не всем же быть шутами.
Он просто старается быть слишком правильным.
нет - это наверное надлом, произошедший еще в детстве
Оль Ка
Ему просто не до шуток.
значит он сильно серьезен
Анна Петровна
Это значит у него много проблем
Он просто так хочет жить и если Вы сами для этого ничего не делаете, то он так и будет ходить и думать, что Вы очень хотите быт самим собой.
Больны те, кто так думает. Что плохого в том, чтобы быть серьёзным?