Психология

Может ли вылечить больного психиатр, если он сам не в своем уме?

Психиатры, которые не дружат с головой - не задерживаются в лечебных заведениях.
*** Алуничка**** ******
Лучший ответ
Практически все практикующие психиатры как показывает практика больны контактной шизофренией, кроме того надо заметить что шизофрения неизлечима.
Олеся *****
а я к сожалению других психиатров не встречал, лучше обращаться к любителю психологу, чем к профессианалу психиатру, а ещё лучше ни к тому не к другому (исключениеРеальная болезнь) но тогда больному Реально пофиг к кому его приведут
А где Вы видели здоровых психитров? Шизофрения не лечится, может быть только ремиссия. Таблетки делают своё дело.
Ира Станевская этава ва м учебники пишут и врут. Мне самой хорошо лечится.
Те болезни, которые лечат психиатры к сожалению неизлечимы
Майя Головнева
Лечить можно в любом уме. Но я не знаю ни одного вылеченного. Иногда меняется болезнь, но никогда не уходит. Оно и понятно. Чтобы вылечить больного необходим больной. Замкнутый круг. Я молчу ещё о выгоде вечного лечения.
Мар Фин
Ага, он вылечит....
Может. Больной сравнит себя с ним .
Анечка Атциева
Хто диагноз поставил?))
Да психиатры все со временем становятся ненормальными.... При получении прав проходила психиатра, такие вопросы задавал, которые нормальному человеку просто и в голову прийти не могут, тут, как говорится: "с кем поведёшься.... "
любые психические отклонения не лечатся. а только подавляются. а психиатры частенько сходят с ума. не выдерживают
Каралина **
Lazzat Akjoltaeva и снова мнение человека, плохо знакомого с практикой)
есили он и сам, может у него собачке лечить надо а люди с другими психологами ходить
если он практик, то скорее да. они все если честно, немного по-другому мыслят. ну а если уж совсем не в своем уме, то он бы не лечил....