Психология

Женщинам выпала Особая миссия в этом мире, быть началом Новой жизни. Почему многие отказываются от своего предназначения?

Резида Afan...eva
Вик, привет) Из жизни выходит простая истина - не каждой женщине это дано, не каждая должна рожать ...Ведь мама - это Дар Божий и ответственная работа, титанический труд... Любить, по настоящему искренне, забыв порой себя, жертвуя, воспитывая настоящего человека из дитяти... и так далее - это не для всех.. Если бы все женщины на планете это понимали бы и делали разумный вывод - уверена - на Земле было бы меньше несчастных, больных, злых людей, которые реализуют себя через конфликты и войны... значит было бы меньше зла и войн... Все идет из детства и от мам (настоящих)
|Маленька Я|*
Лучший ответ
Резида Afan...eva Привет Катюш) Вечера Приятного!)
Они полагают, что есть более важные дела. Потом, конечно, спохватываются...
Источник жизни бог
И никто другой
Потому что это выбор женщины. Она никому ничего не должна
Sveta Solthoian
Потому-что скоро наличие ребёнка в нормальной семье будет считаться признаком благополучной жизни.
Инкубатор возомнил себя миссией. да ещё и творцом в придачу...))) Поржал от души.)))))))))))))))))))))))))))
Россия однако
Нина Ninok
Резида Afan...eva это вопрос не только про Россию.. Это во всем мире так
отказываются те, кому жизнь не принесла радости и не хотят, чтобы дети в этой жизни так же мучились.
Togjan Koldasova
женщина только под защитой и покровительством мужчины
если нет покровителя - то нет и женщины -
имитации бегают...
.
вот этот ответец всё и объясняет
☠NoxF}{☠™ 54 минуты назад
Просветленный (45705)
зачем плодить таких же уродов??
Нет человека. Неустроенность в жизни. В основном.
свободу выбора никто не отменял
Елена Карих
Ой сколько пафоса. Типичная да я ж мать. Бегите мужики вот от таких, а то так и подохните придатком вот у таких как она на коврике, их послушать так сам Иисус Христос им не ровня.
_Nargiza _ Грубо, но справедливо.

Жаль, что справедливость - понятие векторное.
Не все женщины этого хотят
Аяна Куулар
Потому что аниме
у каждого свой выбор