Психология

А почему многие вдруг повыставляли свои фотографии вместо ав?))

**
*мира *
Потому что прятание внешности ничего не даст. Человека всё равно видно по его отношению к себе и к другим, по его мыслям и тому, как он их выражает в письменном виде. От видящих не спрячешься, а от тех кто не видит и прятаться не надо. Смысл?
Татьяна Стока
Лучший ответ
*мира * Вот у вас же тоже раньше была Ава))
наконец то прислушались ко мне !_)
респект и уважуха !
sl
Ирина Нардина
Вдруг? Не вдруг, а кому нравится. У меня изначально стояла моя фотка, меняю иногда...
Заметил тоже, как-то причем внезапно и у многих сразу: -)) А я как раз свое фото хотел на аву поставить. . Может магнитные бури какие-нибудь влияют.
Mahabat Aidaralieva
ну так смелые, уверенные в себе люди. ведь им же есть чем гордится в реальности, они ставят на ав свое фото, в ник - свое имя и фамилию.
а мы, с левыми авами, просто уродливые ссыкуны и только в интернете такие крутые
Похоже, что это - самореклама :))
"Волна" пошла .. очередная.
Люди так чувствительны, зависимы. . связаны с вне.
.. вот и проявляется. .
Вера Кокшарова
А меня всегда интересовало, почему это люди вместо себя ставят на авы животных, уродов, цветочки и т. д.... Наверное, у меня устаревшие взгляды - ну не могу я поставить картинку (даже очень нравящуюся) на свое имя - мне нечего скрывать. да и с нарциссизмом у меня проблемы)))).
Персик А
Я тоже не понимаю, зачем вместо себя всякую фигню ставить- может так тупить легче.
Svetlana Jji2014
С меня наверное пример взяли! Какой уродился, чего скрывать.
вдруг? да эти люди просто поняли, что незачем из-за всяких идиотов, которые тупые коменты кидают по поводу ав, скрывать свои лица... или смелости больше появилось.. или желание быть более реальным тут.... отфотошопленых авок это не касается..