Что-то подобное и ожидал увидеть в ответах, прочитав вопрос.
Как дорого понимание, не правда ли?..
Психология
Как живете вы в этом мире, когда столько боли и несправедливости вокруг? ? Неужели сердце и душа не болит?
Живу, в динамическом чередовании стадий: созидания и разрушения.
Если честно, то мне уже все равно. надеюсь помру скоро.
Неизвестно Неизвестно
Не надейтесь! Вы же консервант! Вымочены в кислоте, прокопчены в дыму, ну в общем сами знаете все про себя. Такие живут долго, как копченый, соленый окорок. И тем более в холодильнике (северные широты).
мне что, повеситься с горя, пополняя этим копилку мировой скорби? живу так, как считаю нужным. и не замахиваюсь весь мир облагодетельствовать
Виктория Абрамова
молодец
Имею наглость быть счастливым.
Настёнка Беляева
Вот именно,наглость...
не болит
нет мне дела ни до кого
раньше думал что есть
вы думаете, люди типа ответившего выше Стикса стоят о них переживаний ?
Ницше предполагал, что будь Христос старше, вряд-ли бы вписался за народ.. .
о.. . Нагорный.. . да тут целая проповедь.. .
вам, уважаемый/уважаемая ещё и вставили.. .
люди - лишь - быдло да падло.. . будьте любым - это мудро
только не путайте, ладно, ценности вечера в утро
нет мне дела ни до кого
раньше думал что есть
Айжан Диханбаева
а это мой вариант ответа:
а вокруг меня птицы поют и цветы распускаются... это грех твой неверия и уныния взял твоё сердце в свои когти... и пока не отринешь его от себя, умирать душой будешь...
Виктория Абрамова
мне тоже ни до кого дела нет, вы меня не поняли ...
я ни в чью жизнь не лезу...и не собираюсь....я глобальные вопросы решать не собираюсь, да и не в силах..
я спрашивала о другом...
как переносите все то, что видите вокруг? - вот что я имела в виду... понимаете теперь или нет??
а люди начали тут острить, нет чтобы по сути вопроса ответить...
я спрашивала о другом...
1) Живу хорошо, чего и Вам желаю
2) В этом мире, т. к. другого не дано, и не настолько я о себе мню, чтобы думать что под меня изменят
3) Сердце и душа болят настолько насколько естественно откликаются на события которые их затрагивают, но радости в них больше
когда Вселенский Разум смотрит на каждого из вас, слезы текут из глаз Великого Бога от того, что вы нарушили буквально все заветы Вселенского Разума, вы пошли по пути настоль чуждому Вселенской Иерархии, Вселенским Патриархам, Вселенскому жительству, каждому жителю любой планеты Вселенной, вы настолько обездуховились, настолько вы мрачны и тяжелы в своих поступках, мыслях и деяниях. Я опять обращаюсь к вам, если вы по первому пункту подумаете, что Космос есть и вы не одиноки, вторым пунктом вы подумайте о том, что кроме того, что вы не одиноки, вы окружены Разумом, который за ваши грехи тяжкие, за поступки ваши тёмные и скверные несёт муки, ещё раз повторяю, душевные. А душевные муки для жителей иных миров и иных планет, иных спиралей разумности, это такая мука, которую он переживает с огромнейшим трудом. Ибо чистота помыслов - это жизнь всей Вселенной, чистота духовная - это воодушевление и нежность всей Вселенной. Ваши же поступки и ваше мерзостное поведение - это глухота для ушей Вселенной, это чернота на душе Вселенной, это пелена на разум Вселенной. Отсюда я делаю заключение из второго.
Если вы, милые, замечательные дети планеты Земля, которых Великий Бог хотел бы носить в своих руках и поднимать на недосягаемую высоту, не возьмёте разум свой в свои руки, ибо иначе я никак не могу сказать, что вы должны сделать, если вы соедините разум свой с душой своей и не будете соизмерять поступки свои любые буквально, любые, до единого мельчайшего, где бы они не происходили, чего бы они и кого бы они не касались, соединив совместно разум и душу, чувства чистые и мысли чистые со своим разумом, вы никогда не получите от Господа Великого, от Вселенной Великой тех благ, которые он даёт вам, пытаясь что-то сейчас ещё сделать.
Но вы кроме этого, получите наказание от Вселенского Разума, ибо терпение Бога бесконечно, но терпению придёт конец, потому что восстанут все жители других планет, всех цивилизаций и всех систем разумности.
Даже если болит, кричать об этом в рупор?
Если предоставляется возможность что-то изменить, то нужно делать это от всего сердца.
А если нет, не надо рвать на себе рубашку - значит недостоин этого.
а вокруг меня птицы поют и цветы распускаются.. . это грех твой неверия и уныния взял твоё сердце в свои когти.. . и пока не отринешь его от себя, умирать душой будешь...
Зашла, порадовалась, нет равнодушных, значит все не так уж плохо.
Кто Что Хочетъ Видеть Тотъ То и Видитъ
Виктория Абрамова
а если ваш сосед "срет" вам на голову, допустим, вы этого тоже видеть не будете??
так что не говорите ерунды...
мы видим то, что жизнь нам преподносит... а ваша фраза философская - не актуальна, когда столько мразей вокруг...
так что не говорите ерунды...
Анастасия Мартышева
Слушай, а ты что, всем "колы" ставишь, да поправляешь и указываешь кому и что делать?)))))
Какой право нетерпимый!DDDDDDDDDDDDDDD
Так должно быть. Ведь Мир принадлежит сатане, и дети его. нечисть, процветают... .
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства
мира и славу их,
9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
мира и славу их,
Ксения Зызлова
а это мой вариант ответа:
кстати спасибо за вопрос.. ваш вопрос не первый такой.. я думаю если его правильно интерпретировать то можно его развить до масштабов раздела Общество
Ксения Зызлова
а это мой вариант ответа:
Ой боли-и-ит! Ну что ж теперь, из окна сигать надо?
Виктория Абрамова
тебе решать
живём также как и вы ))), но не плачем о несправедливости других, а творим свою справедливость, а разум забивать болью не стоит ! ,-глупо! он должен работать чисто и без сомнения об ошибке!
Плача о несправедливости - превращаемся в Пьеро - неспособного к приспосабливанию к сложной ситуации!)
Виктория Абрамова
творите свою справедливость?? ну-ну...
в некоторых ситуациях это просто невозможно сделать... не дадут...
Бог решает, что справедливо, а что нет. Вы не можете об этом судить.
Сострадаю
Ксения Зызлова
а это мой вариант ответа:
а как вы живёте? ну и что теперь делать/?стреляться???
Татьяна Шаврова
Во-во, и я о том же!))))
А вообще от самого вопроса сердце кро-овью обливается!)))))))))))))))))))))))))))))