Психология

Легко разрушить хрупкий мир чувств. Один удар, другой, третий-и вот уже вместо Души-клубок боли.? Сегодня грустный день..

Ну-ка быстренько перестань мокнуть носом. джана)) На... платочек... нет... лучше иди, сам вытру носик))
ЕН
Елена Никитина
84 839
Лучший ответ
Елена Никитина что-то серьезное случилось, или просто капризы джаночки?))
У кого-то есть книга "Психологическое айкидо". Много шелухи, но есть рациональное зерно...
Что-то можно взять на вооружение, создавая сменную кожу, потолще...
А это просто так)
https://www.youtube.com/watch?v=TbGUrNtoRC4
ЕР
Елена Рыбина
68 522
Маргарита Пономарева Спасибо. Доброго вам!
запишись в техквон-до..
:)
.. и сама забьешь на все
Временно... есть такое волшебное слово
Если чувства взаимны - их тараном не пробъешь... А так - сочувствую конечно.
это от эгоизма
Ирина Савельева разрушают чужую душу действительно от эгоизма
Не грустите) Те, кто заставил грустить, не поймут и не пожалеют всё равно. По себе знаю) Надо быть сильной и любить, и уважать себя. Пусть они будут хуже, а мы лучшие))
Tanya H
Tanya H
53 608
Маргарита Пономарева Спасибо за тепло!
Да уж. Грустнее трудно придумать.
Наталья Сакун
Наталья Сакун
98 497
у кого-то каждый день - грустный
Елена Орлова
Елена Орлова
53 617
Но это же не смертельно?
Маргарита Пономарева О да ((
Просто еще один шрам на душе Доброго вам.
Роботы этого не понимают... спят на каменных плитах и вместо сердца камень вырастает... какие чувства? они и слов то таких не знают.
И этот день пройдет, а завтра будет всё по другому
Что-то подсказывает, что печалька Ваша просто надумана на ровном месте .
Держите - для разгона тоски и разогрева Души https://www.youtube.com/watch?v=CzemZYrk3AA
Маргарита Пономарева Спасибо-но вы чуть чуть ошибаетесь ((
Очень удачный день сегодня.
У кого как. А грусть гнать нужно, хотя-бы мысленно.)
Маргарита Пономарева ..Спасибо! Красиво!
мир чувств переменчив, но погодой в этом мире можно управлять, по крайней мере повелевать ветрами в этом мире можно точно
Ничто так не лечит душу, как молитва. Как обрести душевный покой, когда мы оказываемся в тяжелых обстоятельствах? Рассмотрим один пример. Работнику приходится терпеть издевательства со стороны грубого и жестокого начальника. Однако у него есть возможность рассказать об этом директору компании — доброму, справедливому человеку. Директор заверяет его, что он обо всем знает и собирается вскоре уволить того человека. Что чувствует работник после этого разговора? Теперь ему известно, что скоро все изменится, и он готов продолжать работу, пусть даже и в таких трудных обстоятельствах. Подобным образом, мы уверены, что Бог знает, с чем нам приходится сталкиваться, и что скоро «правитель этого мира будет изгнан вон» (Иоан. 12:31). Как же это нас утешает!
Можно пойти и повесится=)) ну или с крыши... или под поезд=)) чо выбираешь? =)) да.. можешь на мордобой записацца... усех считать урагами.
Ирина Томенко
Ирина Томенко
2 814
У меня так тоже было, когда начинается что-то по мелочам, а потом 1 или 2 больших потрясений и ты ломаешься... Не остается сил абсолютно ни на что. Для меня после увольнения с работы, стало таким потрясением смерть отца, такая неожиданная, что я даже не знала, что делать. Записалась к психологу Татьяне Ларовой (http://tatiana-psycholog.ru/, отзывы и координаты есть у неё прямо на сайте, если станет интересно) провела у неё на сеансах пару месяцев, но они очень помогли мне. Я вышла из той депрессии и избавилась от чувства, что вся вселенная против меня. Иногда нам просто необходимо выговариваться людям и получать объективное мнение человека, который не боится высказать тебе всё как есть.