У Соломона было кольцо с надписью. "Все проходит".
а внутри было написано "Пройдет и это".
Крепитесь, живите, живите, живите.
Психология
я перенесла столько боли...странно что я вообще до сих пор чувствую сердце... неужели всю жизнь сужденно мучаться???
Если тебя это успокоит - не ты одна.. .
Счастливы сейчас те, кто нашли в себе силы преодолеть.. .
Все дается нам по силам и для Опыта Души и укрепления Духа...
Прикинь... тебе 21 год... и ты уже казнишь себя из-за перенесённой тобою боли.. .
А нам по 30 и более лет... Ты представь в каком состоянии мы? Что с нами творится., что пережили мы.. .
Некоторые из нас теряли детей, у некоторых из нас на руках умирали люди, некоторые из нас видели такие жестокие кадры за свою жизнь... что тебе и не снилось во сне. Но мы все... люди... живём... и продолжаем жить. Ты же не думаешь, что тебе в 21 дано было увидеть всю жестокость жизни, а мы так... живём, наслаждаемся ...в вечном счастье, без проблем... и максимум из за чего мучаемся, так это из-за ничтожной боли любви?)) )
Я понимаю... это не успокаивает... Но а кто сказал, что будет легко?))) Такова жизнь и она такой всегда была.
Найдите того, кто перенес страданий гораздо больше Вашего и кому нужна помощь и сразу перестанете себя жалеть
К постоянной боли, становящейся фоновой, привыкают. Фоновая боль притупляет восприятие. Потому нужны более мощные раздражители для чувств.
Избавление от фоновой боли вернет восприятие в норму. Тебе решать, что важнее....
а вы вопрос самой себе задайте: зачем я мучаюсь? именно "зачем",а не почему, ответить нужно честно.!
Все проходит... и печаль и радость... жизнь это балланс боли и радости... сейчас страдаете, но наступит то время, когда будете купаться в счастье... верьте в это и так обязательно будет... Желаю, что бы это время настало для вас, как можно скорее...
Гульфия Ибрагимова
спасибо
Пейте глицин постоянно, много и часто.
Он безвреден, но в вашей ситуации полезен.
Говорят, что Бог дает столько испытаний, сколько можешь вынести. В 21 я не думала об этом. В 39 я знаю, что это так. Переболит, поверь. Потом будет другая боль, а эта покажется глупостью. И так всегда. Просто потом все останется в памяти, и в 39 ты будешь все это вспоминать с сожалением, что все это прошло. Потому что боль с каждым разом все менее ощутимее.