Психология

У меня скоро шизофрения начнётся. Я не могу понять почему мир такой несправедливый и откуда в нём столько боли? а вы?

Анна Гордеева
Мне понятно и почему, и откуда.
Яна Николаенко
Лучший ответ
Каковы мы, таков и наш мир!
Поблагодари Бога.
Алия Ахметова
Не можешь выработать собственную точку зрения - или смотри базовые каналы российского ТВ или читай историю России по Ахиезеру с компанией. Возможно, решишь проблему выбора
Balzhan Krasivaya
С моим миром всё в порядке, а ваш мир, явно наполнен страхом.
Ninel Klyuchyk
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Юл
Юля
Юля Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Забыли, как Они Сами нарушали Заповеди, Мудрые Советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И что дальше? Потом начинают пытаться командовать Мужем?
При этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа?
Юля Вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
в результате оказалось, что Эти Женщины вообще не готовы к Семейной Жизни,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет.
Зачем женился?
Потому что бездумно безрассудно блудил и во время секса не предохранялись?
Вынужденно из-за беременности внеплановой женился на Нецелке и Недевственнице, Первой Встречной Незнакомке = Женщине, о которой ничего толком не знал?
Юля Незнакомец!
Дай мне повод разделить с Тобой грусть...

Переступи порог и ты войдёшь туда, где боль и грусть твоя исчезнут без следа...

:)
Юля Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Мне непонятно, а что я сделала не так?

Регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса= это супружеские обязанности Страницы Жизни?

При этом ещё я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!

Я все успела сделать!
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Юля Взять цель! Цель взята! Мотор мужской заведен, как надо!
Всё работало отлично!
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Я не забыла о Друзьях, Знакомых, Родных!
Я не отвернулась Моей Душой.
Я не предала доверие!
Я не струсила.
Я не побоялась!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше делать?
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей
не получается.
Юля В чём дело?
Мои "бабьи женские мозги" не понимают,
а что я сделала не так?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны охранять и защищать Законопослушных Граждан Их Стран.
За закрытыми дверями в квартирах и домах я имею право, вдали от посторонних глаз, заниматься сексом с Любимым Мужчиной?

А в интернете должен быть порядок и защита, чтобы через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки не подглядывали за сексом Семейных Пар.
Я на улице напоказ перед Всеми не занимаюсь сексом.
А ты не думай о мире.
А с чего ты решил что заслуживаешь другого? о_0
Это твоя иллюзия.
Анна Гордеева Войны,смерть детей,болезни--это моя иллюзия?
А что сразу шизофрения?
Она не возникает из-за этого, максимум ПТСР
Анна Гордеева Ну ты поняла, я надеюсь.
Это хороший вопрос и ответ на него есть ТОЛЬКО в Библии. Если вы обратитесь к людям, которые ходят в вашем городе и предлагают бесплатное изучение Библии, то они очень подробно ответят на ваш вопрос. А здесь вы ответа, однозначно, не найдёте!
Люди виноваты в основном