Психология
Почему люди не могут понять, что мир, таким каким видят его они – существует лишь в их голове?
ну вот прочитав сейчас ваш вопрос я стал потихоньку понимать это...
Nargiza !!!
Вы всегда знали
Елена
но иногда я это забываю... и вот по случаю вспоминаю...
А что им даст понимание этого?
Nargiza !!!
кому не дает, те и не понимают. все просто
В их голове проекция того что они видят....
А мир существует сам по себе и без наших голов...
А уж каков он это другой вопрос....
Сколько людей..., столько и миров..., мы же живем в превалирующем мире множества.., и что бы вы себе не представляли, множество не изменится.., думай вы по другому хоть как....
Вы можете изменить себя.., но войны от этого не прекратятся.., преступления, лицемерие и ложь.., мир людей такой какой есть, в котором мы живем.., и который существует на самом деле..
И он не изменится пока не закончится.., так как это школа.., для всех нас..
Им в школе по другому объяснили. Они школе привыкли доверять больше, чем разуму. Спит у людей разум..
Nargiza !!!
да, странно, почему людям так сложно поверить себе
Увидь мир таким, в котором ты можешь летать, выйди на крышу девятиэтажки — и лети. В чём проблема? А если не можешь, так не свисти, придумай какой-нибудь другой способ поднять самооценку задешево, менее идиотский.
Nargiza !!!
не стоит ТАК обижаться ))
Мне это не мешает просить у добрых людей милость подарить мне огнестрельное. Потому как я Е.. ал все ваши принципы. Последнее желание, чтобы тем аморальным мразям которые мучили меня 2 года этих отрубили им руки.
Мозгов не хватает и ответственность на себя брать не хотят
Они понимают. Но других глаз у них нету. И головы тоже.
Какое мне дело до людей? Главное что я понимаю и вижу.
Nargiza !!!
они же - это ты, не? разве тебе нет дела до себя? )
КИНО
Потому что этого никому не известно. Чаще оперируют хотя бы воображением, оно не требует определения места, а значит материализации.