Психология
почему люди не могут жить в мире и согласии?
потому что нельзя отделить свет от тени, все в мире имеет право на существование и агрессия и злость тоже. Главное не отрицать, а понять, что это так же часть мира, как и добро
Жадность, зависть мешают.... всегда кто то, что то делит
Адреналинщики хреновы..)
Потому что глупые.
потому что разные взгляды на жизнь, разные ценности ) , я так думаю )
Люди с животной душой в принципе не могут жить в мире и согласии, это противоречит животной природе. Люди с человеческой душой могут быть вынужденны жить неестественно из-за психологических проблем.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Потому что им в этом помогают некоторые из людей.
Для того, чтобы воцарились мир и согласие, они должны победить в умах людей -- хотя бы тех, кто способен самостоятельно соображать. Обычно выбор делается в конце тысячелетия, а в начале следующего происходит смена декораций -- примерно около столетия.
Сейчас мир нам не светит, а вот гармония -- вполне возможна.
Написали!! !
Пусть идут на фиг.
Умники!!! Собрались.
Не роботы потому что люди. Не роботы. Запрограммированные. На белозубые улыбки и дружелюбие в глазах.
Есть вещи/чувства/эмоции/события которые переворачивают в душе человека всё вверх тормашками. А мы девушки, так вообще эмоциональные дуры. Что поделаешь... .
Неважно, мир, война, если всё равно в итоге шагают навстречу друг другу.
Пусть идут на фиг.
Умники!!! Собрались.
потому что забывают, что они не вечны
Потому что никто никого не слышит.
не хотят
неинтересно и скучно, когда нет борьбы.