Психология
Почему люди не могут жить в дружбе и согласии?
Истинные христиане уже сейчас живут в мире и согласии, потому что соблюдают нормы Бога. "Будьте единодушными, любите друг друга и сохраняйте единство в мыслях и делах.... Ничего не делайте из тщеславия или желания поспорить, но будьте смиренными и считайте других выше себя. Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Библия, Филиппийцам 2:2-4).
эгоцентризм мешает
Гордость не дает)
Если б у всех было ощущение счастья....
Потому что никто не хочет соглашаться с чужим мнением
Могут.
))
но.
не все.
))
но.
не все.
Потому что тяжело дружить с теми кто тебя не любит)
Слишком много гуманитариев развелось. Сами производить продукт не могут, а кушать хотят. Более того, они хотят иметь больше, заставить других работать на себя.
Заставить можно через насилие.
При достижении власти развивается знание подлости для борьбы с конкурентами за власть.
Когда все заняты производством и гуманитариев очень мало, довольствуются десятой частью от производимого в обществе продукта, то и дружбы и согласия больше.
Сейчас в стоимости товара у конечного потребителя гуманитарная составляющая 80 - 95 %.
Ведь нужно делиться даже с разрешителями и сертификаторами, иначе не произведешь продукта, потом с распределителями, иначе не продашь.
Заставить можно через насилие.
Галина Кузнецова
ты лучший парень из всех
не получится ,люди всегда воюют за хлеборобные места ,воду питьевую и ресурсы.
Земля на астральном плане оккупирована Тёмными Силами (бесами), которые воздействуют на сознание людей и провоцируют людей делать гадости.
Потому что главный принцип власти это сатанизм разделяй и властвуй
Люди могут так жить, но безумцы не могут.
это утопия...все разные же
Конфликт интересов и борьба за ресурсы.