Психология

Почему люди не могут жить для себя, почему им нужно всегда кого то заводить и о ком то забиться это что у вас в крови?

у меня такого нету я люблю себя и делаю все для своего уюта и комфорта))))
Люда Козурова
Потому что человек не может постоянно жить для себя... он хоть раз да проститутку вызовет хотя бы поговорить...)))
Александра Иванец
Лучший ответ
Люда Козурова поговорить святое дело)))
Эгоисты не нужны Вселенной.
По закону Космоса, человек должен И реализоваться сам,
И помогать другим. Иначе это никому не интересная пустышка.
глупо поступаете--и то мягко сказано..
Человек рожден для любви, кого то любить и быть любимым.
ну да по разному бывает, чей-то удел был удобрением для общества, а чей-то удобрением для земли, для вселенной особой разницы нет
Это твой личный выбор. Таких как ты в мире не мало. И понты твои не особо оригинальны.
Это не Люди, это особо одарённые, в трудах за заботами о Нас
Аня Апостол
Человек- априори- не может и не должен быть постоянно один
Поймёте, когда станете никому не нужны.
Ольга Гоголева
значит ты не человек.
Потому что живут не для радости, а для совести..
Мебель Декор
Бог из любви создал человека, и люди созданы так, чтобы тоже получать радость от того что делают что то для других. Когда всё себе, то человек вечно недоволен.
Yanna Gorelina
какие люди? все люди разные
Маша Елесина
потому что при ссср нас так учили "прежде думай о Родине, а потом о себе".
Лена Арчакова
"у вас - люди" - ура! Я знал что они существуют:))
Если бы все жили только ради себя, то через столетие человечество перестало бы существовать как вид так, как не было бы размножения, посуди сам жизнь циклична человек рождается только, чтобы продолжить род !
Люда Козурова это полный бред)))))