Психология
Почему одни люди могут жить, наращивая пузаны и не о чем не думая, кроме пива и животов, а другие,как Майкл Джексон ?
а другие ..как МАЙКЛ ДЖЕКСОН вечно недовольны собой????имея миллоны, кушают мало...крайне мало....постоянно что-то в себе хотят исправить и залониться от внешнего мира..даже издеваются на собой..постоянно чт-то прекраивая в себе..за чем вторым все это?...первые более нормальные...или вторые?:))..но что человеку надо то? деньги уже заработал...жви - наслаждайся....расти пузан...нет же...вечно им неймется...
Я хочу сказать что Джексон был поистине великим певцом и танцором. Он очень тонко чувсвовал мир и всегда был одиноким. Только я не могу понять кому он перешел дорогу когда его кумир так высоко поднялся а потом так низко упал. Миллионы поклонников ждали его возвращения и вот чем закончилось. Я осуждаю его докторов которые так довели его состояние здоровья. За деньги делалось все что угодно. И Майкл так слепо верил своим докторам и ихним рецептам. Никто ему не сказал: --Да тебе ж друг надо мясо жрать чтоб ты смог двигаться на сцене! А скажите кто из наших знаменитостей не ест мясо?
скорее наоборот - Джексон чокнутый на своей фигуре заморил себя голодом.
Арука Аружан
Яну Рудковскую известие о кончине Майкла Джексона ввергло в мистический ужас:
— Сейчас я вспоминаю жуткую вещь. Три месяца назад кто-то из наших звезд (не могу вспомнить кто, всю ночь вспоминала, но как отшибло) сказал мне: скоро в шоу-бизнесе случится афера века. Я удивилась: какая? И этот человек мне сказал: концерты Майкла Джексона, их не будет. Перекупщики уже тогда продавали хорошие места за несколько тысяч фунтов, в разы выше номинала. Почему? — спросила я. Потому что он умрет до этого времени, ответил мне тот человек. Я очень удивилась тогда такой безапелляционности, потому что была информация о том, что, перед тем как подписать контракт на 50 концертов, Джексон прошел консилиум — и врачи выдали заключение о том, что состояние его здоровья не вызывает опасений.
А с каких пор Майкл Джексон - эталон аскетической жизни???
Арука Аружан
не эталон...но он вел себя ак..как я описала..и не как "пузаны"....вот и привела его в пример...интересно что отличает этих людей по сути?...за чем он так издевался над собой всю жизнь?
Ирина Крылова
да.скоро в святые плопадет
А отсутствие пузана и пива это обязательный критерий нравственности?
Арука Аружан
не обязательный..но я пузанов не встречала..разъетых...чтобы они были людьми развитыми ...я не говорю про больных людей..я говорю про разъетых..любящих пиво ..туповатых мужланов...
Арука Аружан
я ак вижу пузо впреди идущее чем ужик..мне дурно делается...я сразу думаю..что это животное идет...
Арука Аружан
есл Вы имеете что такие в сексе могут быть нравественные - то вполне возможно...."хвостт свой уже не видят из-за пуза вот и не разводят уже баб наверне поэтому..лень уже:))
и то и другое - крайности, но связывает таких одно - они не совершенствуются духовно. первые - собирают богатства в этом мире и всем довольствуются, вторые - тратят эти самые богатства опять же на тело, которое в итоге сгниет, и так и не получая успокоения тратят все больше и больше. Майклом Джексоном я бы восхищаться не стала, самосовершенствования от нас требует сама природа, но когда эта идея становится навязчивой и перетекает в разрушительное русло, то та же природа карает человека. Джексон имел глубокие психические проблемы, мне его жалко, хороший был артист, но сам себя завел в могилу
Ирина Крылова
правильно
главная у человека -душа. только она знает смысл данного ее воплощения. но ее сигналы до нас доносит мозг. он их и искажает. более того его с детства учат искажать и блокировать эти сигналы. так превратили человека в управляемую марионетку, которая живет чужую жизнь, по чужим нормам и правилам, в погоне за чужими целями и идеалами
Ирина Крылова
это вы сейчас о ком высказываетесь))
Арука Аружан
спасибо большое..мне очеь понравился Ваш ответ и ответ девушке....помжет..она просто так немного "задирается" я тоже так люблю иногда....а.может и хамить пришла истинно...я пока не поняла:))
а что такого геройского в Джексрне) )
увы .все же это не герой нашего времени
что вы так сокрушаетесь. человек болел долго.
увы .все же это не герой нашего времени
Арука Аружан
но у каждого времени свой герой....я личо и в Печорине ничего красивого не находила....бы:)) а вот что касается..того...что он отличался от многих уравновешенных и знающих толк в жизни и пиве мужиков...это уж точно....представляет скольо баб он мог бы поиметь...на их месте? и не без вирта и не просто баб....а самых красивых и умных....а не лохушек из магазинов или бухгалтерв...:))
Жрут спят и не очем не думают только животные
Человек ВСЕГДА ДОЛЖЕН стремиться к Совершенству
У меня даже в 48 лет нет пузана :-))). Тут дело в чём, дело в ценностях жизни.
Кто-то наслаждает тело, кто-то наслаждает разум....
Анастасия Ольховская
разум без тела не бывает
конечно, отращивание пузанов это не хорошо,, , но то что сделал с собой покойный М. Д. вообще ужасно.... а жить нужно активно, радуясь каждой минуте.. . так что быстренько все встали из-за компов и размяли косточки) или хотябы улыбнитесь)
желаю радости...
Спел Майкл несколько хороших песен. И че? Молиться на него? Крутая проблематика...
Анастасия Ольховская
ага.голодранцы гоп до кучи.парень бабки греб лопатой-вот и надорвался
а у нас как всегда солидарность в международном масштабе
Не нормальные и первые и вторые! Желовеку нужно жить, стремится к чему то, соверенствоваться, но знать границу и не переступать черту сумашствия в погоне за идеалом!
Елена Утешева
человеку нужно просто жить.стремление к совершенству,постановка границ и целей-это игры ума.они бесполезны.только тормозят познание опыта жизни
интересно почему имменно как Майкл Джексон? ? ведь он не самый "идеалный" !
Арука Аружан
наверное нет..да и "идеал" понятие относительное...и лучш когда нет вобще никаких идеалов..но чтобы о чем-то говрить надо иметь хоть какие-то основные моменты..правильно...этот чеовек отличался от таких пузанов...и отличался немало...кто-то за первыз больше..кто-то скажет..что он ненормален..кто-то скажет..что первые свиньи..на фоне последих событй..он умер...Царство ему небесное....я немного думала о нем....что он не всегда..в отличае от Димы Билана был доволен своим отражением в зеркале....почему? он от природы был не чем не хуже...
Арука Аружан
На то и люди. Все мы разные, со своими тараканами в голове. У каждого свои запросы, комплексы, взгляды на жизнь.
Арука Аружан
а лично Вам какие ближе?
Арука Аружан
о есть таких людей...как Джексон...ЦАСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ...Вы ненормальными не считаете?
Арука Аружан
о что же...даже..если только так...ответ достойный..спасибо:))