Психология

все дела наперекосяк...сердце ноет...душа болит...это конец????

Это только первая стадия "пробуждения". Душа так пробивается к вашему сознанию. Человек может это понять только через боль. Другой путь пока не придуман. Начинайте мысленно беседовать со своей душой на любую тему. Когда связь станет прочной, тогда беседы будут целенапрвленными.
Виктория Тришева
Лучший ответ
Нет, не конец. У всех бывает. Это перед чем-то очень хорошим.
Нет начало.... как себя поведете.... борьба или лапки к верху ...выбор за вами.
НЕт, просто чёрная полоса.
Лена Питкова
побольше об этом говорите, нойте, жалуйтесь на жизнь, и ни в коем случае, ничего не делайте, чтоб поменять ситуацию. Да, это конец.
Madina Matakbaeva
Жаль не мой!
Okmit.85
Надежда Птицына мда...я не одна такая
пройдет, терпите
Alena Gorshkova
Соломон сказал - И это тоже пройдет.. . Пройдет, правда.
Нет, это однозначно начало. Начало чего-то нового.
это кизис, так что скоро конец, возможно даже положительный
конец чего-то плохого, и начало хорошего)
На мой взгляд, это решать вам. Конец это или нет, почувствуют сердце и душа, и главное- это прислушиваться к ним.
Дела у меня не сами по себе наперекосяк и не с моей помощью. А у вас? Что тосковать, погоняйте виновных или возьмите себя в руки.
Сердце.. . У меня нормально. Что вашим помогает, кто с сердце, нахлобучка или добрые слова? Включайте. Душа болит.. . Вот вы взрослая, а наверняка не знаете, как она может сильно болеть.. . Тут вы не оригинальны. оригинальны те, у кого полный порядок!
Но, может, и я не знаю, потому, что всегда есть тот, кого "достали" еще больше, чем нас!!
все будет хорошо !
Инна К
Скажите СТОП! Начините новую полосу в своей жизни с радостью, улыбкой и гордо поднятой к верху головой. Появиться Вера Надежда и Любовь!! !
Начните думать о хорошем...