Психология
У меня вопрос, когда ноет душа а сердце словно в тисках это что такое? Что это такое? Я не хнаю, но мне как то паршиво.
Что это?
Физические проъявления депрессивного подавленного состояния...
Депрессия, наверное. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Всё неважно.
Больше света, больше воды
больше ветра, больше травы)
Это я так шучу! Забудьте обо всём, наслаждайтесь тем что есть вокруг, это просто!
Или-или "в любой непонятной ситуации качай бицуху". Определённо, физические упражнения способствуют улучшению настроения, главное заставь себя что-то делать!
Итак, как себя заставить. В таком состоянии легко заставить чувствовать себя ничтожеством. Потом, осознав своё ничтожество (якобы ничтожество) , найти способ перестать быть ничтожеством - Стать лучше. Взять и начать качаться, учиться, работать + хобби . И вот много всего такого. Появится уйма дел, которые тебе понравятся, которые будут делать тебя счастливым. И будет тебе счастье!
Обмани себя, иногда это невероятно полезно!
Больше света, больше воды
больше ветра, больше травы)
Одиночество. Тоска или потеря. Не самое хорошее чувство..
похоже на депрессивное состояние.
интересная статья попалась на одном сайте, может она будет интересна и вам http://www.jw.org/finder?locale=ru&docid=502013104
Жансулу Есенбаева
Спасибо, но она у меня блокирована (