Психология

Ноет и болит душа.. . Уже более месяца каждодневное состояние. Нет покоя.. . Что делать? Почему так?

Если Вы хотя бы догадываетесь о причинах такого состояния, то делу можно помочь. А если нет, то пора к врачу-психтерапевту, пусть выпишет антидепрессанты. Знаю, что это не очень хорошее лекарство, но без него всё может вылиться в серьёзное расстройство психики.
Елена Ткач
Лучший ответ
Ну Вас же что то беспокоит, не без причины же такое состояние...
Чувак, месяц не срок!)) ) У тебя всё хорошо!))
а у меня все отлично. ничего не болит и не ноет. потому что кое что видел в жизни. у вас это пройдет. с возрастом. у всех проходит.
Есть какие то ожидания и надежды и они рушатся.
Либо сними ожидания либо мучайся.
Душа не может болеть - это неправильный стереотип, болеть может психика, больное эго-это разные вещи. По любому молитва, ВЕРА, дела, позитивное мышление.
Слушай, вот поживешь так лет шесть тогда нам будет о чем поговорить.
Анна Москвина
Светлана Чопей Гиблое дело говоришь)...
меньше знаешь лучше спишь ) негативная информация отовсюду - задрали (((телевизор - комп - радио - в машине радио - рак простаты - дети голодные - тераристы - на сигаретах фотки ужастные даже не покурить спокойно без эмоций - наводнение - замлетирисение и так далее - НУ КАК ЖЕ ТУТ ПОКОЙНЫМ БЫТЬ ((( вот бы в лес навсегда и гори оно всё огнём - что случится то случится зачем знать заранее - нужно жить спокойно без лишней информации счастливо
Natacha Panchenko
Светлана Чопей Вот и я иногда мечтаю)) )

Оппа! и Все! нет ни кого)

Но и тут есть минусы) ) Одиночество на смерть загрызет блин)))
Отпусти те картинки, которые в твоем воображении. Именно они вызывают боль. Замени их на другие, от которых будет радостно душе. А разглядывать то, что причиняет боль, да еще (не дай Бог) жалеть себя при этом - последнее дело.
Meruyert Karayeva
vmonastyre.ru›…php/64-Если-душа-болит-если… душе
Ольга Карплюк
Это зависет от того, что у вас произошло. Взвесте все, обдумайте и полегчает.
Зимняя депрессия. Скоро наступит весна, выглянет солнышко и снова жизнь станет прекрасной!
это просто ДЕПРЕССИЯ
Зарядись позитивом
Помолитесь искренне, может поможет.... у меня вообще душа больная, но молитва меня успокаивает и дарит надежду.
Светлана Чопей Бывает помогает, но временно...
Вариантов море. Люди интуитивно чувствуют, что в жизни "что-то не так" задолго до того, как это "что-то" проявится в полной мере. Ищите) Не та работа, отношения с любимыми-родными. слишком однообразный или слишком напряженный ритм жизни... Ищите, какая потребность Вашей души не удовлетворяется, какую мечту или просто желание забыли-забросили. Только на шесть лет не запускайте себя в таком состоянии)))