Психология
Как боль, предательства, несправедливость меняют людей?
прячут....
Наталья Макеева
меня делают сильнее...
Все станет понятно на примере бокса. Если у тебя 1 разряд, а твой соперник - Олимпийский чемпион, - как умаешь у кого морда будет изорвана на тряпочки. Но если у тебя тот же 1 разряд, но против тебя - новичок, у тебя есть шанс.
Насколько ты готов к встрече с предательством зависит от многих-многих шучек: от характера, от Осознанности, от Воли, от понимания сценариев Игр в которые играют люди, от понимания Боли, Тоски, Печали, от понимания механиз ма твоего Приятия, короче много отчего.
Поэтому, КАК меняет? По-разному.
Иногда человек выходит и Боли, Предательства Мудрым и Сильным, а иногда Сильным и Злобным. А еще может превратиться в вечно хныкающую тряпку.
Не угадать.
Но практически все мы рано или поздно через это проходим.
Поэтому, КАК меняет? По-разному.
Не угадать.
хочешь стать после этого счастливым- поработай с роликами Луизы Хей
Анна Федоренко
Школа жизни нужна и полезна.
Очищают, умудряют
Отрезвляют, снимают розовые очки.
морально подавляют... в основном...)
Мне кажется, что люди становятся более закрытыми... Хотя не все, бывают, конечно, исключения. Начинают смотреть на мир по-другому, более осознанно и реалистично
Предательства... например предательство друзей делает тебя сильнее и ты уже не так доверчивых к людям... ведь друзья зная твои слабости могут сунуть нож в спину в любой момент.. НЕСПРОВЕДЛИВОСТЬ ..ну наверно когда с табой несправедливо поступают ты так же начинаешь поступать... зная что всем насрать на твою справедливость! (Сори что без запятых)